Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к администрации сервера.  (Прочитано 23911 раз)

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Вопросы к администрации сервера.
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2014, 13:56:07 »
Прошу уменьшить количество администраторов\модераторов и вывесить список тех, чьи слова имеют вес.

Надоели ситуации аля "один админ пришел сделал\сказал, второй через 2 часа пришел, сказал, что первый сделал\сказал, не посоветовавшись с другими" и т.п.
Поддерживаю.
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Fox

• [Советник/Advisor]
  • *
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2014, 16:08:42 »
Прошу уменьшить количество администраторов\модераторов и вывесить список тех, чьи слова имеют вес.

Надоели ситуации аля "один админ пришел сделал\сказал, второй через 2 часа пришел, сказал, что первый сделал\сказал, не посоветовавшись с другими" и т.п.

Лал) лучше уменьшить количество игроков, которые несут отсебятину, как с новым сеттингом, например, которого нет и в помине, это можно, да.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2014, 13:22:26 »

Лал) лучше уменьшить количество игроков, которые несут отсебятину, как с новым сеттингом, например, которого нет и в помине, это можно, да.
И набрать челов которых все всегда устраивает, лишь бы мясо жарить не мешали.
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн SANCHez

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2014, 18:08:50 »
Как апнуть свою тему(заявку)?
Все не так плохо, как хотелось, но и не так хорошо, как казалось.

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2014, 15:58:51 »
Как апнуть свою тему(заявку)?
В своей теме, пишешь новое сообщение и там: "UP". Нажимаешь отправить. Easy!
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн Bronson

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2014, 16:49:10 »

Я отчетливо помню ситуацию, как в чатике появились вы, Fox, и начали нести сплошную отсебятину, учитывая, что не знали абсолютно ничего, что происходило на сервере. Говорили, что придете на СЗ и будете наказывать военных и т.д. В итоге я так ни разу вас в игре и не увидел. Далее сразу была ситуация, когда 13й вводит снова [1] перед ником, предварительно не посоветовавшись ни с кем и слышу фразу от другого админа что это уже не первая подобная ситуация.
  Если это "Лал", норма и никто ничего приводить в руководящем составе к подобающему виду не собирается, то я жалею, что пожертвовал как временем так и финансами этому проекту.

P.S. Вот простой пример. Человек задает вопрос\предложение в теме "Вопросы к администрации сервера.", а ему отвечает один из модераторов\советников\администраторов хамством\намеками на оскорбление\вовсе не по теме.

Бесстрашный сминатель травы!

"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн sxsasha

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2014, 17:47:59 »
Фокс, ты нормальный парень, но тут ты не прав.
Или помалкивай, коль не играешь. Или иди и отыгрывай как надо и мы будем слушать твои притензии и внимать твоим оскорблениям.

А предложения дельное.

Оффлайн Bimanous

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2014, 23:55:16 »
Уважаемые господа! Я давно не играл на серве, и у меня есть пара вопросов. Надо ли писать новую квенту? Или я могу зайти так? Если да то подскажите мне пароль. Заранее спасибо!
-Мама! Смотри! Я Хэндо! Мама, зачем ты мылишь веревку?
- Я сделаю тебе лассо, дорогой...

Оффлайн AmA

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2014, 00:04:28 »
Уважаемые господа! Я давно не играл на серве, и у меня есть пара вопросов. Надо ли писать новую квенту? Или я могу зайти так? Если да то подскажите мне пароль. Заранее спасибо!

Для начала надо подать заявку на разбан

Оффлайн Bimanous

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2014, 00:17:20 »
Заявку написал, благодарю за помощь!

Оффлайн Bimanous

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2014, 20:06:47 »
Вопрос, как скоро будет одобрен\не одобрен квент, ибо все выходные просрал в ожидании. Обидно.

Оффлайн Katyusha Liv

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2014, 20:43:27 »
Скажите, пожалуйста, заявку на разбан подавать тогда, когда сколько дней отсутствовала на сервере?

Оффлайн Yang Kovazh

• ✭Заслуженный герой форума✭
  • [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2014, 21:03:15 »
Да бан же за отсутствие на сервере не дают

Оффлайн Katyusha Liv

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2014, 21:11:07 »
Да бан же за отсутствие на сервере не дают

Для начала надо подать заявку на разбан

Оффлайн Yang Kovazh

• ✭Заслуженный герой форума✭
  • [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2014, 21:19:31 »
Он не в бане, просто в чистилище