Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к администрации сервера.  (Прочитано 23913 раз)

Оффлайн [TAIGA] Jeka

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
здравствуйте,примерно месяц назад,в поляне нашел труп,снял с него разгрузку и топор,ко мне подбежали двое и стрельнули в ноги ,после чего добили.через мин 10 вернулся в поляну и за мной побежал игрок с оружием,и возле амбара началась стрельба,я поднял с трупа трехлинейку что бы помочь отстреливаться,но меня выкинуло из игры и при запуске написано -"вас забанили"
играю только на вашем сервере,и в пределах поляны на мирных,и на оплот никогда не нападал,как то не красиво получается.в связи с этим практически перестал заходить в игру т.к другие сервера не устраивают как в плане пинга(живу во Владивостоке и пинг меньше 140 не вижу))так и в плане атмосферы на них.

Оффлайн Iyamoto

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
здравствуйте,примерно месяц назад,в поляне нашел труп...

На данный момент, нет технической возможности снятия бана.

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Соответствующей темы нет, предложу тут, тк лут теперь спаунится, кол во рестартов можно сократить. Так же необходимо ввести сообщения с предупреждениями о рестарте.
Скайп n.e.k.p.o.m.a.n.t. все вопросы туда,на форуме я редко бываю.

Оффлайн [1]Elnaho

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Приветствую, такой вопрос, пишет вас изгнали из игры, причем после загрузки я успеваю немало побегать прежде чем изгонят, а иногда сразу при загрузке пишет...как то так, в чем причина не представляю

Оффлайн Iyamoto

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Приветствую, такой вопрос, пишет вас изгнали из игры, причем после загрузки я успеваю немало побегать прежде чем изгонят, а иногда сразу при загрузке пишет...как то так, в чем причина не представляю

Внимательно прочитай правила сервера.

Оффлайн [1]Elnaho

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
-Наименование аккаунта на форуме совпадает с ником в игре
-steam id указан
-тег ([1]) приписан, разве что историю персонажа не писал
И еще, то что изгнан из игры, это бан что ли?

Оффлайн Trololo

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Вопрос. На территории Поляны ко мне пристал уникум. Пытался лезть в драку, хамил, бил кулаками по лицу)). Провоцировал на убийство. Группировка Slavyan (или как-то так). Ник не запомнил. В каком случае можно пристрелить быдло?

Оффлайн Opex

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Вопрос: на сервере включено сохранение лута? Тобиш палатки сохраняются? Насколько я знаю уже сейчас функция включения выключения сохранения лута доступна администрации.

Оффлайн Valet

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Как только   начинаю  играть на сервере -  через 1-2 минуты  выкидывает "сессия  прервана". На старом сервере   такого небыло. На других серверах  такого  тоже нет.  В чем  может быть причина?
Человек человеку  волк, а friendly friendly friendly

Оффлайн Moriil

• [Падший/Fallen]
  • *
Я умер. Что теперь? Написать новую квенту, правильно. Нужна ли новая тема? Нужен ли новый ник(пожалуйста, только не это)? И, что делать со старой темой?

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
В старой пишешь - скончался при таких то обстоятельствах. Меняешь ник, пишешь новую историю
«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»

Оффлайн Moriil

• [Падший/Fallen]
  • *
В старой пишешь - скончался при таких то обстоятельствах. Меняешь ник, пишешь новую историю
Можно сделать незначительные изменения в нике? Добавить, к примеру, Mr. в начало.

Оффлайн Gon3ulka

• [Падший/Fallen]
  • *
Здравствуйте! Почему я не могу оставить заявку на гражданство и не могу отправлять личные сообщения?

Оффлайн Tugich

• [Падший/Fallen]
  • *
Здравствуйте, почему так долго проверяют квенты? Или почему моей квенте не дали ответа в чистилище?
Любитель DayZ, единственный френдли который именно френдли....

Оффлайн Bronson

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Вопросы к администрации сервера.
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2014, 13:54:54 »
Прошу уменьшить количество администраторов\модераторов и вывесить список тех, чьи слова имеют вес.

Надоели ситуации аля "один админ пришел сделал\сказал, второй через 2 часа пришел, сказал, что первый сделал\сказал, не посоветовавшись с другими" и т.п.
Бесстрашный сминатель травы!

"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц