Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к администрации сервера.  (Прочитано 23972 раз)

Оффлайн Vulture

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Вопросы к администрации сервера.
« Ответ #105 : 25 Июнь 2015, 23:37:17 »
В свете недавних cобытий задумался. А разве нормально минировать все подходы к военным территориям? Все так стремятся защитить эти объекты, что забывают о здравом смысле. Ведь случайный инфицированный подрывает одну из мин и, в итоге, вся округа сбегается на звук (не забываем, что и у военных патронов не бесконечно).

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #106 : 26 Июнь 2015, 12:51:47 »
В свете недавних cобытий задумался. А разве нормально минировать все подходы к военным территориям? Все так стремятся защитить эти объекты, что забывают о здравом смысле. Ведь случайный инфицированный подрывает одну из мин и, в итоге, вся округа сбегается на звук (не забываем, что и у военных патронов не бесконечно).

Ответ на этот вопрос можно получить у самих военных т.к. это часть их отыгрыша.

Оффлайн R_2

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #107 : 27 Июнь 2015, 00:05:32 »

Не знаю как продумывалось это дело и продумывалось ли вообще, но точно знаю, что инфицированных в округе изначально отстреливали, а значит по РП и сбегаться то некому.
Алексей Панкратов "Пачка" - Скорее жив, чем мёртв.
--------------------------------------------------------------
"Лучшие персонажи - проблемные"

Оффлайн [Code]Bolt

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #108 : 27 Июнь 2015, 02:46:17 »
И откуда же у военных такие запасы противопехотных средств, базу инженерных войск захватили что ли?
Забрали на АТО

Оффлайн Korshun

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #109 : 14 Сентябрь 2015, 18:49:48 »
На сколько я понял, все ждут выхода новых патчей с машинами и зомби(нормальных)  и только потом включат сервер опять?

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #110 : 15 Сентябрь 2015, 11:17:30 »
На сколько я понял, все ждут выхода новых патчей с машинами и зомби(нормальных)  и только потом включат сервер опять?

Сервер будет тогда, когда в дэйз завезут нечто, что изменит или сильно переработает игровой процесс.
Лично я жду фпс больше чем 30 на минималках.
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #111 : 16 Сентябрь 2015, 08:14:41 »

Сервер будет тогда, когда в дэйз завезут нечто, что изменит или сильно переработает игровой процесс.

раньше без фпс и машинок играли, просто всех з@ебал дэйз и все от него отдыхают, тем более выходит много всего интересного. Вот когда возникнет чувство: "а почему бы не зайти в дэйз?" и если ты зайдешь и у тебя не взорвется жопа через 20 мин, тогда в принципе можно подрывать толпу на что-то. А пока что.... пока пылает хер потушишь.
Свалить бандита может лишь бандит

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #112 : 16 Сентябрь 2015, 08:26:51 »

раньше без фпс и машинок играли, просто всех з@ебал дэйз и все от него отдыхают, тем более выходит много всего интересного. Вот когда возникнет чувство: "а почему бы не зайти в дэйз?" и если ты зайдешь и у тебя не взорвется жопа через 20 мин, тогда в принципе можно подрывать толпу на что-то. А пока что.... пока пылает хер потушишь.
Играем на РП серваке дейза. Атмосфера времен поляны только с логами. Норм ничего не загорается даже без зомбей. Вроде разрабы мудрят на совесть последнее время)))
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле