Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Румпель Штицхен Штурмовик  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн Румпель Штицхен

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Румпель Штицхен Штурмовик
« : 14 Июль 2016, 18:04:08 »
Доброго всем дня, меня зовут Румпель. До апокалипсиса я работал в штурмовом отряде, в подразделении альфа ,когда стало известно про вирус в черногорске, наш отряд отправили в пригордки, удерживать дорогу в электрозаводск ,в отряде нас было 20 человек, после того как мы прибыли в пункт назначения ,командир сказал послать 10 человек в электорзаводск.  Была ночь, фонари которые освещали дорогу питались от генератора и тут по рации сообщают: электрозаводск пал мы окружены! Слышны были выстрелы после чего связь с отрядом пропала. Наш командир пытался связаться со штабом почему не предупредили о вспышке в электрозаводске, но связи не было и тут генераторы заглохли. В темноте раздался крик они идут с черногорска и электрозаводска. Началась стрельба с обоих сторон ,у нас заканчивались патроны, 4 человека погибли тут я обратил внимание что у одно из зараженых на спине висела снайперская винтовка, я подскочил к нему и одним взмахом ножа пробил ему череп, забрав у него снайперскую винтовку, я было хотел забраться повыше на грузовик в котором мы прибыли,  когда я начал подниматься глухой удар сзади и я потерял сознание. Слышал последние крики нас атакуют с леса! Слышалась стрельба из леса значит это были люди но почему? когда я открыл глаза весь мой отряд был мертв, я забрал амуницию которая осталась после бойни и пошел искать выживших, а что еще мне оставалось делать.