Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: PlanetSide 2  (Прочитано 1839 раз)

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
PlanetSide 2
« : 10 Август 2015, 09:14:53 »
Странно, что до меня никто не создал тему по этой игре. https://ru.4game.com/planetside2/install/#intro
Планетсайд эксклюзивная в своем роде. По смыслу очень похожа на батлфилд, только в космической тематике. Вот только в планетсайде не создается отдельная игра до победы, тут дается огромный континент и война на нем идет непрерывно. Более тысячи игроков одновременно воюют вместе. В захвате базы принимает участие как пехота так и военная техника(танки, самолеты).
Самое интересное играть в подразделении. В отряд могут вступить до 12 человек, в тоже время отряды объединяются во взвод в котором могут быть включено до 4 отрядом. И того 48 человек только с одного подразделения это норма. А Подразделений за одну фракцию в игре очень много, не все конечно собирают по фуловому взводу, но у некоторых получается даже больше. В итоге маштаб сражений очень эпичен.
Вообщем если есть желание побегать пострелять в отряде милости просим. Ник у меня в игре Urughaj. Пишите, добавляйтесь в друзья. Вечерком постараюсь в ТСку заглянуть, если кому будет интересно ищите там.

P.S. Игра бесплатная, бабло вливается за быструю прокачку и покупку вооружения и модификации. Что можно при желании прокачать и без бабла.

Немного скриншотов:

Картинки взяты из официальной группы контакта.
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 09:25:26 от [Code]Urughaj »
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Иван Резнов

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Re: PlanetSide 2
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 13:37:16 »
Я за
Персонажи:
Иван Резнов-пропал без вести.
Вано Аберидзе-погиб?
Евгений Ваганыч-убит.
Семён Иванович-спасся.
Сильвестр Рашидович-зомби.убит.
Древонхелия-жив.

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #2 : 11 Август 2015, 02:28:26 »
Хммм... интересненько. для своей компашки будет забавно
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #3 : 11 Август 2015, 08:33:57 »
Кстати на этом движке работает H1Z1 отсюда большой мир поддерживающий до 1к игроков онлайна.
Сегодня вечерком будем играть в планету, желающие в ТСке стучите мне. Либо в самой игре в друзья добавляйте Urughaj
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #4 : 13 Август 2015, 09:09:44 »
Го сегодня всей братией!
Игра 8гиг, устанавливайте к вечеру, вечером проверим. Я буду в тс с 6 где-то
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #5 : 13 Август 2015, 10:05:19 »
Принято, к 6ти постараюсь подтянуться в ТСку. Там три рассы, предлагаю всем за Теранскую республику регаться, они красные. Просто за них уже прокачены персы и техника есть.
Красный код снова в деле