Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: WoWRP  (Прочитано 2489 раз)

Оффлайн A. Stashenkov

• [Ветеран/Veteran]
  • *
WoWRP
« : 05 Август 2015, 13:17:33 »
 А может и правда намутим свой WoW серверок? Ну, как и планировали. + Можно дать рекламу о площадке мультимедийной, мол, приходите, кооптесь, играйтесь. Форум предоставляем и некоторые игорки с ядром. Я думаю, народ потянется.
Хирург-судья-ниндзя, метатель взрывающихся скальпелей, король раков и первых ролевиков.

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
Re: WoWRP
« Ответ #1 : 05 Август 2015, 14:15:51 »
Попозже доберемся
Пока хватает трудностей
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #2 : 08 Август 2015, 22:59:47 »
Для сервака Wow у нас слишком мало народу, да и не все вов заходят играть. Проще тогда на каком то сервере играть создав свой клан
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн A. Stashenkov

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #3 : 09 Август 2015, 15:50:09 »
Для сервака Wow у нас слишком мало народу, да и не все вов заходят играть. Проще тогда на каком то сервере играть создав свой клан
Ты правда дурачок? Никто о пвп сервере и не говорит, поэтому "кланы" никто создавать нигде не будет.
Хирург-судья-ниндзя, метатель взрывающихся скальпелей, король раков и первых ролевиков.

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #4 : 09 Август 2015, 17:13:15 »
Ты правда дурачок? Никто о пвп сервере и не говорит, поэтому "кланы" никто создавать нигде не будет.
А давайте на каждую игру будим создавать сервер,потом две недели им заниматься и забивать
кроме дайза и проджект зомбоид нечего до конца не сделано.Ах помню эти крики фаллаут онлайн это круто кузмичь запусти и мы сами сделаем где вы сейчас ?!
ЧТо у нас сейчас куча игр по три человека продолжаем в томже духе !
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #5 : 09 Август 2015, 17:27:20 »
А может и правда намутим свой WoW серверок? Ну, как и планировали. + Можно дать рекламу о площадке мультимедийной, мол, приходите, кооптесь, играйтесь. Форум предоставляем и некоторые игорки с ядром. Я думаю, народ потянется.

Ты че въебался шоле? Сервер WOW калищной объебанной спермой коня игры? Эта игра хуже Майнкрафта и Копателя сука. Как такое дерьмо можно предлагать. Господи.
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн A. Stashenkov

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #6 : 09 Август 2015, 23:44:14 »
Ты че въебался шоле? Сервер WOW калищной объебанной спермой коня игры? Эта игра хуже Майнкрафта и Копателя сука. Как такое дерьмо можно предлагать. Господи.
А вот Кузьмич видит в этом сервере смысл. Хз.

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 02:35:06 »
А давайте на каждую игру будим создавать сервер,потом две недели им заниматься и забивать
кроме дайза и проджект зомбоид нечего до конца не сделано.Ах помню эти крики фаллаут онлайн это круто кузмичь запусти и мы сами сделаем где вы сейчас ?!
ЧТо у нас сейчас куча игр по три человека продолжаем в томже духе !
Я сейчас занимаюсь работой над сс13 и фоллаут. Работы много и сроки точно сказать не могу(с сс13 все в разы проще чем с фоллаутом). Фоллаут еще надо будет чекать другой билд, тк тот что сейчас уж сильно поломан.
То что народу мало и играют сейчас в основном в TW:A и GTA не повод мне отказаться от этих проектов.
Даже если никто в них играть не будет я планирую собрать из них хоть чтото рабочее.
А уж ваше личное дело играть или нет.

How to win:

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #8 : 10 Август 2015, 02:36:26 »
А вот Кузьмич видит в этом сервере смысл. Хз.
Если Дродзи будет им заниматься, приведет народ и, что самое главное, будет сам в него играть - почему бы не запустить.

How to win:

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #9 : 10 Август 2015, 08:41:21 »

Создать Клан на другом сервере, будь он пвп или пве, это значит собрать всех своих людей, чтобы играя вместе была и связь и скооперированность. А ты что подумал? Или у тебя уже батхерт берет от слова клан?
WOW это игра большого количества людей, а не игра в пятером. Для игр небольшой кучкой есть кооперативчики в таких играх как диабло. Уж лучше тогда сервак диаблы открыть и проще и пофаниться можно.
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн A. Tao

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #10 : 10 Август 2015, 19:13:21 »
Согласен с Уругом. Если хочется поприключаться своей компанией, достаточно зайти на официальный RP сервер вовки. Отключаешь общий чат и отыгрываешь в свое удовольствие. Зачем тратиться на серверные мощности, через пень-колоду что-то настраивать, когда достаточно запустить готовый, полноценный продукт?