Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Нововведение! Важно!  (Прочитано 1769 раз)

Оффлайн WorldAction

• GameMaster
Нововведение! Важно!
« : 04 Январь 2015, 00:17:47 »
В этом сезоне мы добавляем особые виды взаимодействия с миром и задачи.
Расскау подробнее:
1) О термине ГМ(гейммастер). Возможно не все в курсе значения этого термина. Посути означает человека контролирующего игровой процес и добовляющий особые возможности для игроков и выдающий информацию о их действии на мир. Так как дэйз поеа очень беден на игровой процесс то мы попробуем в нем мастерить(ГМить).
Так Кузьмич в роли гм может внезапно связаться с вами в тс и предоставить некоторое испытание(челендж, испытание, квест, ивент). И вероятнее всего результат этого действа повлияет на игровой процесс: ваш или других игроков.
2) Новые предметы и эффекты. Информация о предметах непредусмотренных игрой будет видна в записках с текстом помеченным //текст//. К примеру вы можете найти записку с текстом:
//вы нашли ящик водки. Представлен в виде ящика с Alcohol и подтверждением этой запиской//
3) Нахождение уникальных предметов и взаимодействие с ними подтверждается через лс к автору этого поста(WorldAction) с прикреплением скриншота как доказательства.
Спам и флуд на этот адрес будет жестоко караться. Все только по делу и только заявки на действия.
4) Подделка мастерской информации будет каратся суровейшим баном.
5) Так же гм может вмешаться в вашу игру через тс и добавить какоето событие связанное с вашим персонажем(болезнь, травма, случайная находка и т.д.). Все это прийдется принять и пережить. И возможно испытания будут суровыми. Потому напомню что обяательно требуется нахождение в тс во время игры. И желательно не выключать спикеры. Тех персонажей, которые не находится в тс во время присутствия на сервере, может постичь внезапная смерть от неведомой болезни(так что не стоит рисковать).

« Последнее редактирование: 04 Январь 2015, 00:22:48 от WorldAction »

Оффлайн Vasilisk

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Нововведение! Важно!
« Ответ #1 : 04 Январь 2015, 00:22:17 »
А можно пример уникального предмета??
Просто для меня любой магазин это уникальный предмет...

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #2 : 04 Январь 2015, 00:23:59 »
А можно пример уникального предмета??
Просто для меня любой магазин это уникальный предмет...

Удваиваю вопрос.
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн WorldAction

• GameMaster
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 00:31:15 »
Ну к примеру так могут быть введены в игру //редкие антибаотики(пока не придумал название)//
Или //деталь генератора//
Да вообще все на что хватит фантазии.
Иногда они будут иметь условия и которых их можно взять.
К примеру: //если вы опытный радиотехник, то вы можете извлечь из этого радио приемника редкий элементы(полупроводники, конденсаторы). Подтверждаются этой запиской//
« Последнее редактирование: 04 Январь 2015, 02:42:14 от WorldAction »

Оффлайн Leon

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #4 : 04 Январь 2015, 00:35:41 »
Меня интересует, что если я найду подделанный листок, утверждающий, что я нашел что-то полезное. И обращусь к Вам ?

Оффлайн WorldAction

• GameMaster
« Ответ #5 : 04 Январь 2015, 00:53:47 »
Все найденное отправляется в лс. А я уже смотрю подделка или нет. Без подтверждения через лс не действительно.