Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Компетентность отыгрыша.  (Прочитано 1499 раз)

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Компетентность отыгрыша.
« : 08 Июнь 2015, 12:24:32 »
Напишу тут не очень приятные вещи, и это касается многих.

Друзья, серьезно, если вы беретесь отыгрывать ЛЮБУЮ роль, то будьте любезны изучить некий материал по теме. Неважно, сварщик ли это, или наемник-головорез. Чтобы хорошо отыгрывать, мы должны знать о своем персонаже все. Образно говоря, когда я вижу, как мент не может сказать, что такое 105 статья УК - это перебор. Если вы не знаете чего-то - спросите в интернете. У меня все. Я надеюсь, кому нужно, тот меня понял. 
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 12:40:54 от RikoSHeT »
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Компетентность отыгрыша.
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 12:53:39 »
Добавлю от себя. Если во время отыгрыша, вы замечаете, что персонаж другого человека НЕ правильно совершает какое-то действие профессии, будьте добры, без крика и ора после отыгрыша объяснить ему где он поступил не правильно с точки зрения профессионализма.

Оффлайн Viсtor

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 13:04:09 »
Добавлю от себя. Немного, для начала. Про квенты. Пишите внимательнее, продумывайте своего персонажа, а то бывают забавные ляпы, на примере квенты "офицера ООН":
Фамилия: Кендал
Звание: Капитан
Это в начале квенты, далее уже в беседе со снайпером:
"...Капитан Оливия Эванс..."
Опять же в квенте капитан руководит отделением. Во время оценки последствий миномётного обстрела. Капитаны не руководят отделениями.
"На самом же деле Франция просто посылает чужих добровольцев в горячие точки чтобы не убивать своих граждан!" (с) Anzhelin

Оффлайн Courier

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 15:28:10 »
Поддерживаю. Очень неприятно видеть подобное.
"-Мама! Смотри! Я Хэндо! Мама, зачем ты мылишь веревку?
- Я сделаю тебе лассо, дорогой..."