Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Story одного Контрабандиста...  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Story одного Контрабандиста...
« : 30 Май 2015, 11:46:47 »
Что со мной произошло? Много чего. Я не вёл точных записей сколько дней я уже провёл в этой богом проклятой и забытой стране. Да, я был не очень-то верующим, а теперь понял, что бога точно нет. Ибо если он создаёт всё, то зачем он всё рушит? Может это его гнев, не знаю...

Я вспоминаю старые фантастические книжки, где были поднятые из могил мертвецы, когда смотрю на этих "живчиков" или "бегунков". За некоторое время я наблюдал за ними со стороны, постараюсь описать их поподробнее. (хотя кому это нужно, только чернила переводить. Встретил их? Либо стреляй, либо беги. Другого не дано, но всё же.) Я называю их "бегунки" ибо они порой совершают хаотические, резкие движения туда-сюда. Из глаз и ушей у них течёт кровь, это я видел на паре этих "живчиков", но уже покойных. У этих тварей очень чувствительный слух, так что вернёмся к глазам. У этих тварей глаза стеклянные, как у трупа. У них местами отваливается кожа, всё же это не люди, ибо они гниют заживо(если это можно так назвать). И... И есть ещё и минус и плюс - от них пахнет мертвечиной. Да. Плюс - можно понять что один из "Бегунков" рядом. Минус - пахнет мертвечиной, аж до блевоты. Я вот как-то раз подышал-подышал часик, вывернуло так, что больше не хочу дышать.

Забаррикадировав дверь , закрыв её на засов, в сижу в какой-то сторожке уже третий день - припасов немного, но позволяют. Если позволишь я отпишусь обо всём, что было со мной за всё это время. Здесь, а именно в этой сторожке был то-ли схрон, то-ли до всего этого было... Полки с несколькими консервами, старый ручной аккумулятор для подзарядки фонаря, сам фонарь, какие-то тряпки, бывшие когда-то одеждой, но похоже их использовали как тряпки для протирания чего-то испачканного машинным маслом, пачка бутылок( штук 10) наполненных до верху водой. Охотничью винтовку с прицелом, завёрнутую в нитканку. А под одной из полок, за коробкой, нашел ящик с патронами.  Да, кто-то собирался тут пережидать войну… Да, там был паспорт на имя Сизова Александра Евгеньевича. «Спасибо, Санёк, надеюсь ты вернулся в то место где тебе лучше, а не просто был разорван этими тварями»

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 09:59:17 от Igor Bejucow »
Johan Engel: Status - *Unknown*
Alex Shtein: Status - *Survived*
Andrew Ezhaev - *Unknown*
Igor Bejukow - *Survived*
All questions reply here: http://vk.com/engel7

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
*к верху страницы приделана фотография, потёртая у краёв и потрескавшееся от времени, а с низу под ней написано: "хоть увидите меня, а то сгину и не покажусь..."*
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 22:15:23 от Igor Bejucow »
Johan Engel: Status - *Unknown*
Alex Shtein: Status - *Survived*
Andrew Ezhaev - *Unknown*
Igor Bejukow - *Survived*
All questions reply here: http://vk.com/engel7

Оффлайн Madness8909

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Story одного Контрабандиста...
« Ответ #2 : 04 Июнь 2015, 21:35:19 »
Not Bad