Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [сезон 5] Дневник одного из выживших индивидуумов  (Прочитано 1508 раз)

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

Начало.

Жизнь.

Привет персоне читающей этот дневник, если же ты его нашел и читаешь это, то ты наверняка тот кто меня убил или же тот кто нашел мой гниющий труп ну или скорее то что от него осталось. Я не стану говорить моего имени, нет смысла его писать ведь кому какое до меня дело? Я зову себя индивидом, определенной персоной. Таких как я очень много, но я отличаюсь, я единственный выживший с подобный характером, я вид вымершего индивида. Я бежал весь день, я устал. Я греюсь у костра и именно потому что мне скучно я решил начать этот дневник в котором я буду записывать все свои мысли за время которое мне отведено вплоть до последнего момента, возможно это мои первые и последние строки, я не знаю, я устал...
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 23:02:54 от Individual »
Написал квенту, а получился Варвар... (c)Kuzmich.
Якщо куля в лоб, то куля в лоб... (с)Bolt.

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

Мысли.

Страх...

Люди любят, люди ненавидят, боятся, вдохновляются, разочаровываются... Как много ненужных эмоций, как много пустых слов, как много потраченного времени. Люди заслужили все это, они так долго ждали этого и боялись, и вот это свершилось, да ребята это апокалипсис, хотя какая вам разница продолжайте гнить в своих общих могилах. Те немногие которые застали это страшное время познакомились с такой эмоцией как страх. Страх неприятная вещь, одних он сковывает и лишает способности мыслить, других же толкает на безрассудные поступки. В моем случае оба варианта. Я не знаю правильный ли я человек, скорее всего нет. Я грабил и убивал, я чудовище. Мне нет прощения, но был ли у меня другой выбор? В новом мире нет понятия хорошо и плохо, только выживание, как же я устал. Я чудовище, и мне страшно...
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 19:31:56 от Individual »

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

Мысли.

Отчаяние...

Отчаяние, еще одно из самых страшных эмоций человека. В темные времена большинство сдается, кто то кончает жизнь самоубийством, кто то цепляется за несуществующее, некоторые же выбирает дорогу анархии и бандитизма так как понимаю что всему в скором времени придет конец, и это далеко не полный список. Все это только из за одной отрицательной эмоции. Люди с затуманенным сознанием готовы грызть глотку себе подобному за мелочь. Эмоция владеет его разумом, человек понимая что все кончено сходит с ума, внутри себя надеясь на положительный исход происходящего. Какие же глупцы эти люди, мне жаль остальных индивидуумов давшим завладеть своим рассудком, жалкие существа...
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 19:30:47 от Individual »

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

События.

Путь...

Помню... меня так сильно избили, я дрался и не хотел отдавать им свои вещи, но калашников в руках дегенерирующего существа сделал свое дело. Приклад коснулся моего затылка и темнота, забавно. Забрали все, только дневник оставили, правильно зачем им бредни какого то путника? Мой путь был далек и долог, ирония в том что я не нашел других выживших индивидов, те дегенераты которые меня обобрали были последними кого я видел из разумных существ. Города... в них было пусто, я теперь могу совмещать эти три слова - города, пустота, инфицированные. После ограбления я очень долго не мог прийти в себя. Думал я сдохну с голоду и жажды но мир меня помиловал. Я наткнулся на выжившего, он был каким то арабом и я не стал узнавать его имени и говорить свое по личным причинам. Он обогрел меня, накормил и напоил. Рассказал о одном из последних надежд на лучшую жизнь для нас а именно о поселении с выжившими, он называл его болотом. Вместе с ним мы прошли через пару городов в которых было немного вещей, я под оделся и даже нашел себе еду, питье и оружие. С ним же мы дошли до этого поселения и разминулись. Меня немного удивили дальнейшие события происходящие со мной. Я не верил что это галлюцинации все было в заправду. В трех домах я нашел расчлененные трупы и рюкзаки рядом с ними с каким то мясом, я не стал ничего трогать и просто переходил из дома в дом в надежде найти что нибудь или кого нибудь. Тщетно, я никого не нашел. С арабом мы встречались еще пару раз, я хотел его ограбить и убить но все время вспоминал то что он для меня сделал. После чего он пропал и я не знаю куда. На выходе из поселения я пересекся с еще одним индивидом, он назвался торговцем. Человек был напуган и голоден я решил сжалится. Мое лицо и имя я решил не светить, просто обменял еду на боеприпасы и ушел. Остановился я вблизи поселения, возможно кто нибудь да и придет, буду ходить туда пару раз в день, больше у меня нет вариантов. Костер догорает, думаю мне стоит поспать, я так давно не спал...
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 19:35:11 от Individual »

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Судьба Индивида:

- Опоздав на эвакуацию в самые последние минуты Роман потерял какую либо надежду на спасение и пришел к отчаянному поступку. Не став дописывать дневник не видя в этом всем смысла изрядно выпил и забравшись на гору долго смотрел на закат после чего достав свой "Макаров" и приставив его к виску нажал на курок.

- Совершил суицид.

Дневник который так и не нашли остался рядом с его телом...