Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [сезон 5] Записи чернорусских мародеров  (Прочитано 2909 раз)

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Воскресенье.

- Обыскали поселение под названием Камышово, одни бешенные и трупы, нихера полезного.
- Павел все еще жалуется на свою ногу, нужно найти медикаментов пока не поздно, чертовы зараженные.
- Вдалеке слышал пару выстрелов, где то со стороны Балот, пока что не суемся туда, переночуем вблизи Электрозаводска.

Понедельник.

- Поймали двух бродяг, из ценного только бутылка воды и пара банок тушенки. Ничего нового они нам не рассказали, разве что о тюрьме на которой были слышны выстрелы но туда мы пока не собираемся, не хочу мокнуть. Мы раздели, связали и пустили бедолаг по лесу, интересно выживет ли кто нибудь из них?
Написал квенту, а получился Варвар... (c)Kuzmich.
Якщо куля в лоб, то куля в лоб... (с)Bolt.

Оффлайн Wamilb

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

Вторник.

09:36 Всё утро Павел стонал, кажется его нога в очень хреновом состояние.
10:45 Павел умоляет нас отрезать ногу, говорит что так будет лучше, мне его немного жаль.
11:25 Паша совсем притих, я забрал его телескопическую дубинку!
13:40 Решили встать на трассе между Черногорском и Электрозаводском,  пацаны говорят здесь много людей ходить должно.
15:50 Они были правы, поймали трёх выживших, одна из них девушка.
17:00 Решили, пока не стемнеет будем идти, обойдём Черногорск и выйдем в сторону болот.
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 22:12:29 от Wamilb »
Выживай, если сможешь...

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Среда.

Ночь, Тереза развела костер и я решил дописать мою ручку пока он еще не потух.

- Итак, мы обошли Черногорск и разбили лагерь недалеко от Балот. Разделившись на две группы мы с ребятами обыскали все города и поселения в округе. В НИХ НИЧЕГО НЕТ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ*ЕЦ. Так как кочевать мы устали обговорив с ребятами наше положение мы решили пока что остаться в домиках вблизи Балот.
- Жратва у нас кончается, питья вдоволь так как неподалеку от нас находится колонка с питьевой водой. Мы собрали все наши вещи и положили в домик напротив которого мы ночуем, меняемся по три часа, скоро очередь Михи. С оружием вроде бы все окей, Араб почистил и зарядил всю эту херню в которой я не смыслю.
- Ребята пришедшие с разведки глаголят мол в Балотах встретили группу выживших, но подходить к ним не стали. Их там где то шестеро если не меньше. Кое кто сплавал на этот остров, оказалось что эта тюрьма. кроме расчлененных трупов, вони и ржавого оружия они ничего не нашли. Жаль... Завтра скорее всего навестим этот лагерь в Балотах, надеюсь у них есть еда. Даже если нет еды думаю рейд не будет напрасным, у них точно есть что то полезное. Ммм а в друг и девушка, давно я уже никого не трахал. На этом все.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 01:17:53 от Varangian »

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Среда.

Утро.

- Парни вернулись с "охоты", говорят поймали двоих. Мне достались порванные вещи по моему вкусу, патроны, а так же пара банок со спагетти. Выходя из дома наткнулся на гнилую тварь, сбив ее с ног выломал ей челюсть после чего переломал руки и ноги дабы она не могли шевелится. Оттащив ее за деревню хотел выеб*ть, но она была слишком гнилая. прикончил ее. Зацепила мне левую руку, долбанная гнилая сука. Перевязывая руку Тереза сказала что до артерии было совсем немного. До сих пор болит, чувствую слабость. Лежу отдыхаю, пока что вроде все тихо.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 16:11:53 от Varangian »

Оффлайн Barbarian

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Судьба Варяга

- Казнен народным ополчением Балот.

Судьба Абу

- Погиб в бою с ополчением.

Дневник остался в бандитском лагере.

Передаю эстафету Анжелике.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 22:38:22 от Jacket »

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Господи иисуси! Там умер человек! Боже! Его добили выстрелом в упор в голову! Нет.. нет.. нет.. Как? Почему так вышло!? Я же говорила вам мы не будем никого убивать и причинять комуто вред! Просто возьмём всё что нам нужно и уйдём!
Там был пожилой человек.... дедушка 50-60 лет.. он боялся нас, людей с автоматами, пистолетами в масках... Ему связали руки очень туго он жаловался, и вообще ему было плохо. Ребята попросили сходить и напоить деда. Я так и сделала, нашла колонку с водой и набрала пустую фляжку, а потом быстро вернулась к дедушке. Мне пришлось поить его буквально на своих руках... Эти люди попросили развязать дедушку, я так и сделала. Абу и Гена были против, но мне абсолютно плевать я не собираюсь причинять людям вред!
Я видела как эти люди смотрели на нас.. Их взгляд... я чувствовала его на себе, я чувствовала их злость и ненависть... Когда мы собрались уходить Абу пришлось схватить меня за руку и потащить за собой, под слишком сильным впечатлением я тогда оказалась, когда увидела убитого человека и бедного дедушку...
Я бежала за ними неся на своих плечах чужой рюкзак как ношу, которая пала на меня за мои грехи... Я виновата, я очень сильно виновата, за все свои деяния... Надеюсь бог простит мне мои грехи?
Сидя на земле и рыдая себе в руках я осознала что отбилась от ребят, которые уже убежали. Собравшись с силами и взяв себя в руки я попыталась их позвать. Никто к сожалению не отозвался. Наверное они убежали далеко и не слышат меня. Когда я поднималась в гору, волоча за собой рюкзак я услышала выстрелы из деревни в Болотах... Я испугалась и просто побежала дальше в лагерь.
Вернувшись я никого не застала: не было Гены и Абу. Я разожгла костёр и стала грется - дело шло к вечеру и на улице уже стало достаточно прохладно.
Прошёл очень много времени, но никто не вернулся. Я сидела и молилась за их жизни, в надежде что они оба скоро вернутся. Похоже что та стрельба что я слышала, когда убегала, стала посленей очередью для Абу и Гены...
Господи спаси и сохрани.

« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 00:45:25 от Tereza Novak »
Без комментариев.

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Поздняя ночь.

Долгое время не могла уснуть... Мысли, образы, картинки произошедшего в болотах не выходили из моей головы. Они плотно засели внутри и терзали мою душу.... Пришлось пойти и развести костёр чтобы я смогла почитать библию. К сожалению даже сам бог мне не мог помочь покаится...
Сигарет не осталось, я уже очень давно не курила даже сама этого не заметила. Револьвер как всегда держу с собой заряженный, мало ли вдруг снова эти зомби прийдут к нам домой и попробуют убить нас. Константин наконец-то уснул и я спокойна.

Утро.

Если как уснула в результате выспаться не удалось, башка раскалывается, в сарай забрела парочка зомбированных и я быстро с ними покончила. Погода сегодня хорошая.
Абу и Гена так и не вернулись... Боюсь с ними произошло непоправимое, не зря мне снились эти люди из болот... Надо держать револьвер на готове мало ли к нам сегодня наведуются гости? Ладно хватит тут писаниной заниамться, надо пойти и покушать.

Без комментариев.

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
День

Проснулся Константин, к моему счастью он чувсвовал себя уже лучше и выглядел здорова. Я отошла за хворостом для костра чтобы мы смогли переговорить о нашей вчерашней операции. Сложив в костёр дрова и разведя огонь, мы перешли к разговору. Я рассказала Константину всё что произошло прошлым вечером в болотах. Он был не нашутку не доволен тем как всё прошло, особенно он злился на Абу и Гену...
Отобедав и обговорив детали наших дальнейших действий Константин принял решение пойти на разведку в Болота, я решила пойти с ним чтобы подстраховать, не оставлять одного, мало ли что может произойти.

Вечер

Взяв всё необходимое мы направились в Болота. Добравшись до не плохой наблюдательной позиции Константин отдал мне свой автомат калашникова и оптический прицел в качестве бинокля. Сказал что если что-то пойдёт не так то он подаст красный сигнал после которого я должна уходить...
Он пошёл вниз, в деревню. Я осталась на горке наблюдать за проиходящим со стороны. Чёрт возьми пока лежала на земле под ёлкой чуть вся не замёрзла до мозга и костей. Всё было тихо и вроде как по плану к сожалению дистанция была не маленькая и я не всё могла хорошо видеть.
Константин влился в доверие к этим просточкам и они направились в сторону леса к каким-то одиноким домикам, конечно же я чёрт возьми пошла за ними, я не могла оставить Константина одного. После нескольких минут блуждания по лесу я подошла слишком близко и чуть было не провалила всю операцию. Они меня заметили, но не смогли найти... Спасибо господи (Перекрестилась). Я сидела под ёлкой и наблюдала за ними как мне показалось они забыли про меня и потеряли, но нет.. Константин заметил меня и выпустил в мою сторону пулю!!! (Иисус всемогущий, спасибо что оберегаешь меня!) Пуля прошла в метре от меня и попала в соседнюю ёлку, я сразу же откатилась...
Они говорили о каком-то ганибали-психопате, который поселился у них под носом.. Потом этот грёбанный взрыв в Болотах. Хрен знает что у них там происходит, ну да плевать главное что они все побежали в деревню и я смогла уйти...
Когда уходила наткунулась на чей-то тайник с винтовокй и сумкой спрятанный в камнях, надо будет доложить Косте... Потом откуда не возьмись на мою спину накинулся зомби! Чёрт! Пришлось сбросить рюкзак и достать нож с пояса, тварь была исхудавшая и я быстро разобралась с ней воткнув нож в весок. Я подняла свой рюкзак с земли и протёрла нож об штанину. Теперь нужно быстро уходить.

Ночь

Я ждала Константина в лагере. Костёр приятно ободовал теплом, я поужинала и была готова к приходу гостей. Долго ждать не пришлось Коснтантин ловко справился со своей задачей и привёл заложей в лагерь. Я вышла к ним на встречу чтобы помочь отконвоировать гостей к костру. Их было троё: молодая девушка, какой-то мужик с тёмной кожей и этот парень... Я помню его тяжёлый взгляд на моей спине, когда я вязала их в болотах... Чёрт. Что Константин удумал?
Они были без оружия, присели возле костра и Костя приступил к тёплой беседе. Из всего этого разговора я узнала что Абу и Гена были расстреляны этими хреновыми ополченцами! Я стояла со своим револьвером позади сидящих возле костра людей, моя рука так сильно сжимала рукоять что перчатки хрустели... Мне хотелось застрелить Лешего! Константин сказал мне убрать оружие, мне пришлось подчениться, к счастью он не ошибся и эти дурачки не решили сморозить какуй-нибудь глупость.
После долгой беседы Костантин разрешил остаться этим людям у нас в лагере на ночь. К тому же он разрешил забрать им своё оружие! Чёрт! Он хоть понимает какому риску он нас подставляет!? Я решила пойти набрать воды так как её вообще не осталось в лагере. Девушка сказала мне про какого-то психа, который может быть где-то рядом. Якобы - не ходите Тереза одна... Плевать я на всё хотела, оказывается я потеряла библию, наверное когда на меня напал зомби... Проклятье.
Возвращаясь с ранцем полным наполненых фляжек с водой я почувствовала что кто-то есть поблизости... Из-за ночной темноты я не хрена не увидела... Но я не забуду этого чувства, как мороз по коже прошёл... Надо быть осторожнее.

« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 16:33:17 от Tereza Novak »
Без комментариев.

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: [сезон 5] Записи чернорусских мародеров
« Ответ #8 : 02 Июнь 2015, 10:38:06 »
День

Проснувшись мы стали собираться в Болота переговорить с Князевым и остальным, рассказать то что мы порешали вчерашней ночью. Шли мы пешком не спеша, торопится нам всё равно было не куда. Сказать честно я предполагала что ничего хорошего с этого не выйдет и Константин просто зря теряет время на этих деревенских...
Прийдя в деревню нас встеритили не очень радушно, людей было много все сразу стали на нас косо смотреть. Слава богу что моё лицо было скрыто платком, а глаза прикрыты очками... Иначе бы меня там точно все узнали. Пока присматривались к людям и прислушивались к нам подвалил хренов местный участковый, которого я вообще никак не ожидала там встертить... Сначало он ничего особенного нам не говорил просто попросил оружие убрать, да маски приспустить. Оружие вот мы убрали, правда вот я сделала это с большой не охотой, так как мы находились в окружении чужих людей, которые в любой момент могли нас повязать...
Потом появился чёртов пацанчик! Как раз тот что видел моё лицо и поил чаем... Проклятье это уже стало серьёзной проблеммой для нас в особенности для меня...
В Болотах происходила полная хрень... Все люди вроде как с оружием, но они даже не разу с него в человека не стреляли. Как сказал Константин - Простые деревенские жители да фермеры... Все бегали как куры в курятнике. А мы просто стояли в стороне и наблюдали, но за нами пристально следили... Позже ко мне подошёл участковый. Попросил проследоть за ним для установления личности. Наверное тот молокосос посдстрякнул его...
Прошли мы с ним в двух этажный красный домик. Там он завёл меня в своё кабинет и стал расспрашивать тупыми вопросами. Константин ожидал меня снаружи возле двери... На все вопросы этого полицеского я лгала, не зачем ему знать меня и уж темболее моё настоящее имя. Попросил снять платок с лица, но я отмазалась от него тем что серьёзно болею. Ха. И что вы думаете? Он поверил! Вышла я отуда буквально через 10 минут, на улице меня ждал Костя. Рядом ошивался тот пацанчик, как же его имя? Помню он мне представлялся, когда я впервый раз заходила в Болота. Точно! Михаил.
Леший с участковым куда-то ушли, мы с Костей продолжали просто присматриваться. Чем больше проходило времени и мы остовались в деревни тем сильнее я переживала. Говорила же... Мы задерживаемся, зря теряем время... Константин сказал ждать Лешего. Ну мы дождались их когда они уже возвращались в деревню. Говорили снова о каком-то психопате с маской... Ну Константин попросил Лешего на пару слов. Мы зашли за заборчик и я присматривала чтобы не было постороних пока они переговоривуют.
Чёртов Миша! Он подслушивал разговор! Мне удалось его погнать, но он снова решил переговорить с участковым. Чёрт мои нервы уже были на пределе, здесь явно что-то намечалось не хорошее...
Когда стали уже уходить к нам с автоматами прибежали эти хреновы ополченцы! Дьявол их за ногу! Нас взяли в окружение.. Что-то предпринимать было уже поздно... Так я и знала... Мне предьявили подозрение в убийстве которое произошло два дня назад... Константина тоже повязали. Аааа! Всё из-за меня! Нас заковали в наручники и повели в какое-то здание местной столовой. Завели в просторную комнату и посадили у стены.

Сначала они не знали вообще что с нами делать, просто ходили туда сюда и не понять чего хотели. С нами в комнате находился Миша, держал нас на прицеле не смотря на то что руки у нас были закрыты в наручи... Пока была вся эта неразбериха, я заметила что Константин стал пытаться освободится от браслетов. Времени терять я нестала и попробывала заговарить этого молокососа. У нас почти всё получилось и мы могли выбраться, но потом в комнату пришёл Князев... Тот мужик, которого я завела в ловушку в Косте и Абу. Он узнал нас... Тут уже было неотвертется. Они решили пытать Костю чтобы он раскололся по подозрению в убийстве! Один из этих казлов ударил его молотком по лицу, он сразу упал. Костя выплянул свой зуб в палача... Мне надо было сразу сказать что это я была когда умер дедушка, тогда бы они не тронули Константина.
Константин... Человек, который помог мне когда начался весь этот ужас в Черноруси. Я могла стать жертвой этих зомби, бандитов насильников или просто убийц, которые убивали людей ради их одежды или пары бутылок с водой. С самого начала этого кошмара я следую за ним и буду всегда на его стороне.

Вечер

Нас освободили с заключения и разрешили уйти... Константину было мягко говоря совсем хреново. Его автомат калашникова изьяли и не вернули, платок ни лицо вообще кто-то украл...Слава богу что хоть мне разрешили забрать свой револьвер. Перед тем как покинуть эту триклятую деревню я дала Косте сильно действующее обезболивующиее, которое должно было хоть как-то приглушить его боль. Лекарства конечно же не сразу подействуют но это единственное что я могла сделать на тот момент. Мы оба были ужасно злы, мы точно уже знали что они ответят за кровь. Почти покинув деревню на её окрайне Костя сказал что он кое-что забыл. Развернувшись обратно он достал свой обрез и зашёл за забор. Потом раздался выстрел и на землю упало уже безжизненное тело молодого парня с картечью в груди...
- БЕГИ! Крикнул Костя и мы помчались в сторону лесу так быстро как только могли. Первая кровь уже пролилась и это только начало нашей мести. Когда мы убежали я тормазила Константина из-за своей давней раны... Ему пришлось тащить меня под плечо... Мы ожидали преследования, я была готова если что сказать Косте бросить меня и уходить одному, но нас никто не преследовал.
Мы отсиделись в железном ангаре и уже через пару минут переведя дыхание и собравшись в дорогу направились в лагерь. Темп движения старались не сбавлять. Голова Кости раскалывалась и он еле держался на ногах. Дойдя до лагеря мы принялись разводить костёр и отдыхать. Теперь мне было уже более спокойно, правда за Костю я переживала и не зря. Ему выбили один зуб и пару других сломали... Суки.

Ночь

Солнце уже почти село, костёр медленно догорал. Константин сидил возле костра и держал в своих рука обрез из которого пару часов назад был застрелен парнишка с именем Миша. Вид его был явно злобный, ярость и боль... Адский микс. Я собиралась предложить Косте воды чтобы он попил, но к моему сожалению вся вода уже закончилась.
- Я пойду набрать воды. Сказала я Косте, который скорее всего уже представлял в своих мыслях как будет выбивать этому хирургу один зуб за другим. К моему удивлению Константин вышел из транса и ответил что один меня не отпустит. Если честно я за него очень сильно переживала. Он на ногах еле стоит. Взяли рюкзак с пустыми флягами и бутылками, медленно не торопливо направились в деревеньку что внизу. Солнце уже село, на улице наступила ночь. Тихо и без лишнего шума мы постарались пройти к колонке с водой. Костя присел с двухстволкой и прикрывал меня, пока я набирала воду. В деревеньку забрела пара лишняя зомби, но они нас не заметили и мы спокойно набрали рюкзак с водой. Пока поднимались вверх по склону Костю не много пошатывало в разные стороны, пришлось держаться максимально близко к нему чтобы если что подстраховать.
Костёр в лагере уже почти потух и только пара не прогоревших дров продолжала тлеть обдовая теплом.
- Там свет. Сказал Костя когда мы уже почти поднялись к домику. И вправду в стороне от домика лежал ярко жёлтый глоустик. Его явно кто-то подкинул. Константин сразу же вскинул ружьё, а я достала свой револьвер приготовившись если что принимать гостей.
- Заходи справа я прикрою слева. Сказала я быстро Косте, когда мы стали ближе подходить к свету. Я была готова к худшему и страшному. Я сжимала в своих руках револьвер плотно стараясь не думать о том что может произойти в пару следующих минут или секунд. Возможно с последними событиями я стала окончательно сходить с ума, но я чувствовала как в тот момент меня пробирал холод и страх о котором я никогда раньше не думала...
Возле горящего глоустика мы ничего не нашли. Костя сразу же его потомушил. Это могла быть приманка снайпера или просто временной отвлечение нашего внимания. Мы быстро осмотрелись на все 360 градусов вокруг. Из-за севшего солнца и ночи, я ничего толком не могла разглядеть до того момента пока Константин кого-то не заметил в ёлках на востоке. В метрах 300 от нас в ёлке лежал человек с ярко красным рюкзаком и как будто бы в какой-то белой маске. Естественно мы сразу же направились к нему с оружием навскидку. Нам нельзя сейчас осталвять свидетелей и шпионов.
- Вылазий из ёлки! Бросай оружие! Подними руки! Мы кричали на него все вместе довая понять что скрываться уже нет смысла и мы его обнаружили. Всё бы могло обойтись без крови... Если бы он быстро не вскочил на ноги и не поднял своё оружие в нашу сторону. Я упала на землю, а потом громкий дуплет из двухстволки Кости. Тело упало под ёлку не издав ни звука.

Когда мы подошли ближе, он был уже мёртв, у него не было шанса на выживание после дуплета в торс. На лице парня была надета странная жуткая маска, на которую попала его кровь. Костя присел над телом и сказал что похоже знает кто зашёл к нам в гости.
После того как мы вернулись к дому. Костя рассказал мне что по его предположения и информации которой он знает, это серийный убица психопат, которого разыскивали люди из Балот. Они рассказывали что он убил одну девушку и выбрался из тюремного острова. Мы сняли с его лица маску, но из-за темноты к сожалению само лицо разглядеть не получилось, да и не хотелось как-то... Тело осталось лежать в лесочке под ёлко до завтрашнего утра.
Завтра надо будет его похоронить по христиански. Каким бы чудовищим не был этот человек, никто не заслуживает валятся и гнить под полящим солнце... Господь простил ему грехи... Надеюсь он простит мне мои...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 08:11:46 от Anzhelin »
Без комментариев.

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #9 : 02 Июнь 2015, 13:08:37 »
День

Костя провалялся в отключке на улице всю ночь и утро. По скольку по грёбанным стечениям обстоятельств, прошолой ночью, когда я рубила ветки для костра, топор соскочил и ударил мне по правой ноге, лезвием... Боль в ноге была жуткая, крови тоже было не мало. Костя отключился на пару минут, из-за боли и обжиравшийся сильнодействующих обезболивующих. Пришлось зажимать рану чтобы не потерять слишком много крови. Спасибо господи что он быстро пришёл в себя и смог перевязать мою ногу и наложить давющую повязку чтобы приостоновить кровотечение. Помог дохрамать до костра, а через пару минут сам взял и потерял сознание окончательно до сегодняшнего дня... Ну я себе первую так называемую помощь оказала, а потом решил провести операцию на зубах Кости. К счастью он отрубился плотно, так сильно что даже выстрелы с револьвера почти в упор его не разбудили. Из-за своей покалеченной ноги я не смогла затащить Костю в дом, так что просто решила постелить ему на улице возле костра покрывало и вынесла подушку. Накрыв одеялом и разведя небольшой огонь я присела рядом чтобы караулить его от случано заплутавших на наше территорию зомби...
Всю ночь и утро я не спала, только ближе к обеду отрубилась, но меня разбудил Костя, который к моему счастью проснулся. День был тёплый и уже более спокойный, такие деньки даже заставляют забыться о происходящем вокруг ужасе. Пока костя обедал в доме я вспомнила о вчерашнем покойники... Дождавшись когда костя отобедает, я сказала ему что нужно похоронить того мужчину по христиански, а не остовлять гнить под полящим солнцем. Как я и ожидала Константин стал говорить, всякую ересь вроде - "Зачем? Так ему и надо. Пусть его зомби обгладают..." Но я всё таки была настойчива и он нашёл в нашем сарае лопату и помог дойти мне, до того лесочка где осталось тело. Костя раскопал не глубокую могилку, и оттащил труп к ней. Я стояла и читала молитву за упокой его души. После всего же Костя не брежно закинул труп в могилу пнув его ногой... Чёртов идиот, как же мне тогда хотелось ударить его, нельзя так с мёртвыми оброщаться.
Спустя время мы возврощались к дому оставляя позади себя могилу не известного мужчины, имя которого теперь известно только богу. Покойся с миром, кем бы ты ни был. 

Вечер

Костя уехал на нашем грузовичке чтобы обследовать дальнии деревеньки в поисках чего интересного. Я конечно же осталась в лагере и пишу эти записки от не фиг делать... Нога пока не болит, но передвигаться она мне мешает, из-за неё чувствую себя - безпомощной обузой... От этих мыслей сама себе противна...
Всё так же день подходил к своему логическому конфу если бы на горизонте через грёбанное мать его поле, я не заметила какого-то подозрительного мужика. Проклятая нога! Из-за неё  встала с горем попалам! Вскинула револьвер и стала дожидаться гостя. Это был мужичёк с умным видом 50 с лишним лет.
- Подними свои руки вверх! И давай к дому! Крикнула я ему. Старалась не показывать своей храмоты, потому что если бы он этим воспользовался, то я бы точно уже валялась на земле... К моему счастью через пару минут я уже услышала двигатель приближающегося грузовичка, это возвращался Константин.
Мужик глупить не стал и вскоре оказался связан и загнан в дом где мы заперли его на ключ. У нас снова начали заканчиваться припасы, Костя очень сильно проголодался и нам буквально пришлось охотится на чёртовых кур! Этот мужик, он представился мне как какой-то учёный радиотехник с тремя высшими образованиями. Привалился к нам весь потрёпанный и голодный. Пришлось скормить ему свою последнюю банку бобов и развязать его руки, чтобы спать хотя бы нормально смог.

Ночь

Костя ушёл спать, этот мужик тоже уснул, глупить вроде как не стал. Я сижу снова и смотрю на дорорающий костёр, глубоко задумывуюсь, о прошлом, о будущем и настоящим. Косят говорил что скоро должна вернутся наша вторая группа и тогда мы сможем свершить свой план мести, а пока нам стоит отдыхать и набираться сил. В чём-то он прав, но бог учил нас прощать... Но что в нашем, нынешнем мире правильно? Может быть бога уже нет? И он отвернулся от нас? Нееет... Это просто глупые мысли от которых нужно избавлятся.
На улице кромешная тьма и прохлада в лесу слышно сверчков. Нужно бы пойти осмотреть задний дворик мало ли какая тварина снова решила к нам зайти. Стоило мне не надолго отойти, как в свете костра я заметила человеческий силует, который двигался по направлению к дому в котором как раз спал Константин.
- Стой там где стоишь и бросай пушку на землю без резких движений. Не громко крикнула я чтобы меня было слышно. Не большая пауза и я услышала знакомый для ушей голос. Это был Фил. Один из центральной группы, которую мы ждали со дня, на день.
Присели возле ещё горящего костра и стали рассказывать каждый свою историю. Оказывается что ребят из группы Фила пришлось не сладко, выжил только он один, а остальных разорвали эти бешенные люди. Возможно кто-то остался, но он к сожалению не знает. Я уже была рада видеть его в целости и сохранности! Спасибо тебе господи за то что ты с нами. Фил подарил мне пачку своих сигарет, которой мне так давно не хватало. Чёрт возьми никак не ожидала сделать затяжку спустя такой длительный период.
Вообщем посидели, пообщались и решили что будем решать наш план дальнейших действий завтра утром, вместе с Костей.

Без комментариев.

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #10 : 04 Июнь 2015, 09:44:59 »
День

Возмонжо это не удивительно, но собрались мы все только ближе к обеду. Так уж получается что у нас в лагере любители проспать всё утро... Костя был приятно удивлён встретить у нас в гостях выжившего Фила. Они обменялись рукопожатиями и присев возле костра стали посвещать друг друга в курс дела.
- Я вольюсь к ним в доверие и разузнаю там всё потихому. Меня они точно знать не могут. Если повезёт решу вашего Князева прямо на месте и приведу этого ублюдка хирурга или как там его. Фил был самым опытным человеком среди нас. Он уже не раз проворачивал что-то подобное. Я сидела рядом, но старалась просто помалкивать, из-за моей ноги я теперь не боец... Фил достал из кармана своих штанов пачку сигарет, чёрт возьми, а я вить не курила с самого начала этого грёбанного апока...
По моей прозьбе Фил протянул мне целую пачку и сказал оставить себе. Хех, неслыханная щедрость в наше время. Спасибо Фил. Обговорив все детали плана, мы планировали приступит к его исполнению. Только вот я никак не планировала быть включённой в него... Фил предложил нам занять ожидательную позицию в синем ангаре, в котором мы как-то уже отсиживались, когда убили молодого парня прямо в Балотах. Вся наша группа была снабжена, рабочими рациями с полным зарядом батарей.

Собрав всё необходимое, мы выдвинулись в указанное место. Фил вышел первым так как должен был оказаться в деревне первее нас, да и его с нами заметить не должны были, мало ли. Нам же с Костей пришлось медленно добераться до ангара, в котором мы долнжы будем ждать радио передачу от Фила. И снова же я тормозила Костю так как напрягать сильно ногу, я не могла, да и спускаться по крутым склонам приходилось только с его помощью, держась за лямку его рюкзака.

Вечер.

Добрались мы до ангарчика уже к вечеру. Пока обговаривали всё, пока решали и подготавливались, прошло не мало времени.  Сидели мы на втором этаже в маленькой комнатке. Сидели тихо и держали рации наготове. По плану Фил должен был превести Хирурга именно в этот ангар, а от сюда мы пошли бы к нам в лагерь, где хорошенько поговрили бы по душам, как когда-то он с нами.
Ждать долго не пришлось буквально через час, может чуть больше, на связь вышел Фил. Сообщил что операция сворачивается и чтобы мы быстро возвращались в лагерь. Подробностей не было... Будь проклят этот хирург! Госоподи прости... Пришлось быстро сматывать удочки, только вот быстро можно занести в большие жирные ковычки "". Торопились мы как могли, Костя помагал и одновременно поторапливал. В конечном итоге до нас быстрее добрался Фил, чем мы дотопали до лагеря. Запыхавшись он сказал, что в деревню пришил какие-то военные и они уводят людей из Балот в Козловку, вероятно могут пройти через нас. В любом случае остоваться на месте стало уже не безопасно.
Костя и Фил взяли меня под руки и стали помагать быстрее добраться до лагеря. Вернувшись в него мы стали спешно собирать все наши пожитки. Дедуля, который гостевал у нас, уже разумеется проснулся. Пришлось решать что с ним делать. В общей суматохе и при сложившихся обстоятельстах Костя сказал чтобы мы с Филом сами с ним разобрались, на его руках итак слишком много крови.
- Тереза! Решай его! Крикнул фил накидывая на бегу своб старую кожанную куртку. Чёрт возьми! Они что шутят? Убивать не в чём неповинного мужичка? Я не могу! Это же страшный грех! Фил зашёл в дом, где мы держали заложника и не став спрашивать у Кости ключи от комнаты, просто отстрелил дверной замок, выведя мужика на улицу.
- Давай Роза кончай с ним! Крикнул ещё раз Фил, запрыгивая в кузов грузовика. Я подняла мужика с колен и тыча в него винтовкой, приказала бежать вниз в лес. Сначало я прицелилась, но не стала стрелять. Я не убийца... Бог мне свидетель, но я не стану брать на себя такой грех...

Ночь

В нужное место мы так и не доехали так как из-за грёбаного мусора на который наехал наш грузовичёк, спустило колесо... Припаркавали мы нашу ласточку в лесу, где собственно и остались сами. Солнце уже село, в лесу удалось найти место со скамейками и даже.. Гммм.. Туалетом. Костёр разводить не стали, так как далеко нам уехать не получилось и пришлось осесть восточнее Козловки. Ребята были очень сильно не довольны моим пустопком. Злились из-за того что я отпустила дедушку... Грёбанные идиоты, стали смеятся над моей верой в бога... Костя рассказал даже что я прочла молитву за упкой этого якобы "маньяка-психопата". Мне плевать, я просто не хочу даже их слушать. Бог со мной, он оберегает меня.
Фил снова предпринел попытку и решил сходить к этим скотам из Балот, только уже в Козловку где они должны остоновится на ночлег. Мы же с Костей остаёмся на месте и снова же держим рации включёными. После ухожа Фила, Костя решил пройтись в деревеньку и по возможности найти запаску для грузовика. Я осталась на месте, не много поужинала и помолилась господу за Фила.
Спустя какок-то время вернулся Зуб. Нашёл запаску и даже канистру чтобы дозаправить машину. Мы ещё посидели на месте и ждали какого-нибудт сигнала от Фила, но его не последовало, но вдруг со сторону деревни Козловка прошло несколько глухих выстрелов. Сидеть на месте я не могла, решила предложить Зубы прогулятся. Направлялись мы как раз в Козловку. Возможно у Фила просто сел аккомулятор на рации и он не мог с нами свзяать. В любом случае, лучше пойти и взглянуть на обстановку своими глазами. Ночь сыграет нам на руку... Пришлось быть ведомой так как Костя вообще плохо ориентировался на местности.
Позиции мы заняли на холмики восточнее Козловки, стали аккуратно наблюдать из далека. Я была права. Людей в деревни было не мало, все ходили с источниками света и были как на ладоне. Единственной проблеммой стало что все держались вместе... Ничего интересного наблюдать не пришлось и через час мы отошли к домикам, которые распологались в строне от деревни. Костя продолжил наблюдение за деревней и нёс караул, а я устроилась в домике до следующего утра...

Без комментариев.