Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [сезон 4] Дневник выжившего бывшего почтальона Вовы .  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн Gfiby

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Меня зовут Вова ,  я уже выживаю 4 то ли 5 месяц я бродил один и вдруг в один день я увидел людей , я побежал к ним и встретил двух парней один из них был весь в крови другой ему помогал я им подсобил чем мог и после чего отвел их в свой  лагерь  , там мы  познакомились,   раненного звали Марат а второй называл себя Похомов он был охотником . У марата была простреленная нога . Мы не долго поговорили и легли спать . На следующий день мы с Похомов и Маратом выдвинулись в детский лагерь в надежде найти там врача чтоб спасти Марата поскольку пуля застряла у него в ноге . По дороге туда я встретил 2 двух людей одна из них была милая девушка Ксения и парень не помню уже как его зовут , я быстро с ними поговорил , сказал им чтоб они тоже выдвигались в лагерь , Приехав в лагерь я не обнаружил врача но встретил новых людей мы познакомились людей которых я встретил по дороге в лагерь тоже пришли суда, мы разговаривали общались но врача так и не было , Марату становилось всё хуже и хуже у него сносило крышу из за чего он ранил двух выживших . обстановка накалялась я не знал что делать  .И как то в один день я решил пойти в новый собор что бы собрать немного еды , в городе меня убегая от зомби я споткнулся и проколол ногу штырем , я успел отбиться от заряженного , идти было очень сложно и я заночевал в одном из домов нового собора , на следующей день я проснулся и пошел в нашем лагерь идти было трудно я дошел уже к вечеру и не кого не обнаружил не записки не чего Я запаниковал . но потом быстро успокоился , поел и лег спать в этом лагере , не следующей день я выдвинулся  в лес   скрываясь в лесу и лишь иногда выходил в маленькие поселки ради того что бы пополнить припасы еды , нога уже почти зажила слава богу что не была заражения раны. После долгих плутания я решил двинуться на бывшую мою дачу  там мы часто отдыхали с друзьями , я был в надежде найти своего друга Марка . Я собрал свою палатку ,пожарил мясо курицы ,набрал воды и выдвинулся в каменку именно там находилась наша дача , по дороге я не кого не встретил кроме зараженных людей . Но вот я уже почти подошел к каменки было очень темно благо у меня был фонарик , и тут вдруг ярка вспышка.... это было сигнальная ракета , я остановился и услышал голос - это был голос марка . Как же я был рад найти его . У него уже был разбит свой лагерь , я ему рассказал что да как . Мы долго разговаривали смеялись . Время было уже поздно и мы решили ложиться спать . теперь выживать будет намного легче я нашел своего друга .....
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:49:25 от A. Tao »
(Merchant life)