Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Старт четвертого сезона (обновлено 25/3) / Start of 4th Season (UPD 25/3)  (Прочитано 12209 раз)

Оффлайн Bronson

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
А какой средний онлайн в прайм? ;)
Бесстрашный сминатель травы!

"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
10 человек
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Bronson

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Бесстрашный сминатель травы!

"Война ведется до победы и точка" (с) Карл фон Клаузевиц

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
10 человек

Просто играть надо по вечерам, а не выебываться потом. 15-20 набирается так то.
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 17:45:36 от Friendly »
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Для совсем упоротых объясняю, что средний онлайн не означает максимальный.
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
Почему мы опять обсуждаем онлайн? Тем более средний?
Кому вообще важно сколько людей играет пока он не играет?
Можновыключать сервер в непрайм и средний онлайн будет примерно равен максимальному, но что это изменит для вас? Кроме того что не будет возможности играть тем у кого другой часовой пояс.

Добавлю так же, даже если взять наш "средний" онлайн, то его придостаточно для хорошей игры. Да, для интересных ситуаций, отыгрыша, стрха быть убитым, оглядывания за спину на каждом повороте достаточно онлайна в количестве ДВУХ человек.
Как правило по всем законам дэйз этого второго человека обычно встречаешь(особенно когда не желаешь того). А если говорить о: "постоянно встречаю одних и тех же". Лично я ниразу не встретился случайно с одним и тем же человеком.

Так что закрывайте тему онлайна. На Оплоте она не актуальна, сервер будет работать и для трех человек, и я знаю что эти люди сделают себе класную игру, и группа Мастеров и Администрации будет стараться сделать для них игру интересней и увлекательней.
Хотите присоединиться? Присоединяйтесь. А жаловаться на цифры онлайна это не по адресу.
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Кузьмич да я знаю твою позицию. Надо кстати переговорить по сюжету, а то вчера так и не выловились. Тут задали вопрос, дали на него ответ. И вдруг некоторых бомбануло.
Красный код снова в деле

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Почему мы опять обсуждаем онлайн? Тем более средний?
Кому вообще важно сколько людей играет пока он не играет?
Можновыключать сервер в непрайм и средний онлайн будет примерно равен максимальному, но что это изменит для вас? Кроме того что не будет возможности играть тем у кого другой часовой пояс.

Добавлю так же, даже если взять наш "средний" онлайн, то его придостаточно для хорошей игры. Да, для интересных ситуаций, отыгрыша, стрха быть убитым, оглядывания за спину на каждом повороте достаточно онлайна в количестве ДВУХ человек.
Как правило по всем законам дэйз этого второго человека обычно встречаешь(особенно когда не желаешь того). А если говорить о: "постоянно встречаю одних и тех же". Лично я ниразу не встретился случайно с одним и тем же человеком.

Так что закрывайте тему онлайна. На Оплоте она не актуальна, сервер будет работать и для трех человек, и я знаю что эти люди сделают себе класную игру, и группа Мастеров и Администрации будет стараться сделать для них игру интересней и увлекательней.
Хотите присоединиться? Присоединяйтесь. А жаловаться на цифры онлайна это не по адресу.

Просто у большинства "больных" политика проста. Надо чтобы ВСЕГДА на сервере играли минимум 20 тел, тогда и они зайдут. Ну они на то и конченные, что бы так думать. :) Кому надо - те играют.
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн A. Tao

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Ап. Прошу обратить особое внимание на первый пост.

Запущен глобальный сюжет.
Лучший способ поучаствовать в нем - играть на сервере, взаимодействовать с выжившими.
Если вы не нашли себя в этом сезоне, можете обратиться к Гейм Мастеру (отправить сообщение), возможно вам достанется какая-либо свободная роль. Так же можете обращаться к ГМ'ам в ТС (группа GameMaster с соответствующей зелёной иконкой).

Пишите ЛС, обращайтесь в ТС, подключайтесь к сюжету. Возможность есть у каждого.

« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 13:08:00 от A. Tao »

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Возможность поучаствовать без написания ГМ-у реальна? События будут как то влиять на одиночек и малые группы?
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
Возможность поучаствовать без написания ГМ-у реальна? События будут как то влиять на одиночек и малые группы?
Да конечно. Участвуют все, желая того или нет. И в силах каждого повлиять на происходящее в Черноруси.
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн Schigari

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Leon Shepard ты хочешь донести некую мысль о том, с чем расстались сменив сезон после поляны? Расскажи подробнее, что именно было упущено?

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Сейчас бессмысленно, что либо предлагать изменить. Слишком много мнений и направление уже давно взято. А чтоб понять что мы потеряли со времен поляны, так для этого надо было перейти из того сезона в этот. Уебы обстреливающие Поляну не в счет.
Красный код снова в деле

Оффлайн Artem Demidov

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
ну вот я проебал очередной сезон :(
The Ox - Мертв
Ulf - В поисках пропавшего друга
Artem - Жив