Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Старт четвертого сезона (обновлено 25/3) / Start of 4th Season (UPD 25/3)  (Прочитано 12173 раз)

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Тем временем я напоминаю, что для срачей есть специально огороженный загон:

http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2197.0
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
Тем временем я напоминаю, что для срачей есть специально огороженный загон:

http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2197.0
Сначала хотел написать сюда... но действительно что тут перетирать.
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
спасибо всем кто был вчера в поляне, давно так не плакал, особенно ильясу жду видео от костяна ??? 8)
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Ферндли как можно говорить истинное РП или не истинное?)))) Есть правило и под них играют ролевую игру, каждый может ее представлять как хочет, главное правила соблюдать. Кто то хочет полный хардкор и реализм, но это нудно и скучно, инфа сотка(об этом тут многие говорят, но играть в такую игру почти никто не хочет) Кто то хочет чтоб сюжеты глобальные были и им задания давали. А кому то хочется самим как то движуху мутить.
И не важно кто во что уходит играть вместо дейза, главное что в других играх интереснее чем здесь вот и все)
Я уверен только в одном, если будет огромное объявление о возвращении времени поляны с ее правилами и быть может с открытым сервером на первое время, онлайн просто взорвется и будут играть ветераны и не ветераны, хотя мб уже слишком поздно)
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 08:29:10 от [Code]Urughaj »
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Ферндли как можно говорить истинное РП или не истинное?)))) Есть правило и под них играют ролевую игру, каждый может ее представлять как хочет, главное правила соблюдать. Кто то хочет полный хардкор и реализм, но это нудно и скучно, инфа сотка(об этом тут многие говорят, но играть в такую игру почти никто не хочет) Кто то хочет чтоб сюжеты глобальные были и им задания давали. А кому то хочется самим как то движуху мутить.
И не важно кто во что уходит играть вместо дейза, главное что в других играх интереснее чем здесь вот и все)
Я уверен только в одном, если будет огромное объявление о возвращении времени поляны с ее правилами и быть может с открытым сервером на первое время, онлайн просто взорвется и будут играть ветераны и не ветераны, хотя мб уже слишком поздно)

Да да да да да да да....ясно. Пойду посру. Можешь еще раз написать.[/code]
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

Да да да да да да да....ясно. Пойду посру. Можешь еще раз написать.[/code]
Да можно и не говорить ничего, есть факты, а факты вещь упрямая, против них не по разглагольствуешь. Поляна - веселье, народ, игра. Сейчас 3-6 человек на старте сезона, уныние хождение в одиночку по лесам.

P.S. ах да 3 человека в онлайне это те кто кричал оставьте нас не мешайте нам играть. Вот все ушли оставили)
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 12:07:14 от [Code]Urughaj »
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
спасибо всем кто был вчера в поляне, давно так не плакал, особенно ильясу жду видео от костяна ??? 8)

Да действительно. Как же было охуенно вчера. Всякие тела типа Илясов и прочих, начали тупой стеб над теми временами Поляны. Естесно, новый сезон, зачем нормально отыграть, если можно просто пострелять с руин и творишь полный трэш...для чего все это было? Хм, вспомнить те времена? О да, круто! Лучше бы По РПшили для себя, поднять свой уровень РПшности которого у вас и так не очень много. 

Охуенный меседж для типов вроде Урожая или Иляса и прочих: НАЖАЛ СЮДА СКА
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 12:20:24 от Boris Rakhimov »

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
где ж ты был братка вчера?
Свалить бандита может лишь бандит

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
где ж ты был братка вчера?

После услышанного мной вчера в тс, я ушел. Потому что такой хуйни я не ожидал от ветеронов и админов. Полнейший трэш. И вы еще что то говорите про онлайн, когда сами не играете и приходите руинить игру другим? Ясно.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Френдли говорит что то о РП игре)))))))) не смешно? видели знаем, кому ты что рассказываешь)
Красный код снова в деле

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
А тем временем я занудно повторяю, что ДЛЯ СРАЧЕЙ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СВИНАРНИК!!!

http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2197.msg20690#new
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн DmitryVarchenko

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Ну вот это уже интересней. Возможно вернусь))
KenLo - жывой до поры, до вермени.

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *

«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»

Оффлайн Fox

• [Советник/Advisor]
  • *
Таки да, щютки про тытыэскэо давно потеряли свежесть и совсем не смешные. У товарища Френдли мания какого-то "истинного эрпе", когда истинное рп- играть самому и делать так, чтоб другим вокруг было интересно и был стимул тоже отыграть что-то. И при этом, умудриться не испортить эту самую игру другим. В том числе устаревшими, заплесневелыми тытыэскео-щютками, в которых якобы полно иронии и сарказма, но нет. Или задрачиванием в стиле "надевай куртку, снимая жилет". Это игротехническая мелочь, кто как хочет, так и взамодействует с игротехникой, рп не в этом, атмосфера не в этом.
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 19:28:20 от Fox »

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Френдли я стобой только фул рп! ! Пошли их всех гоу бегать без вещей типо мы их не видем, и убивать зомби с молотка потому что у нас  айкью ниже среднего на больше мы не способны!
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.