Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бар "Оплот". В наличии виски со льдом и темное пиво.  (Прочитано 44638 раз)

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Дверь в бар открылась, и в бар завалились шестеро человек. Трое девушек и трое мужчин в форме. Среди шумной компании был и Нельсон. Все они прошли за столик, громко смеялись и разговаривали. Настроение у компании явно было очень хорошим. Нельсон снял китель, бросил его на одного из своих товарищей, они посмеялись и Нельсон пошел к бару.*

- Здравствуйте! Шесть пива, пожалуйста.

*Нельсон оглянулся на музыкантов и пошел к ним. Подойдя к ним , он что то сказал им, показал пальцем на своих друзей и положил деньги на барабан. Развернувшись, подбежал к друзьям и начал их всех поднимать и выводить в центр помещения. Заиграла мелодия и все они начали танцевать, .бодро и с улыбками на лице.*

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Детектив в молчании выпил еще два стакана. Мутным взглядом окинул мужчину, сидящего рядом, и потягивающего пиво, хлопнул того по плечу*

- Бывай, мужик. Френки! Я зайду завтра, обговорим кое-что.

*Оставил на стойке несколько долларов, икнул, надевая пальто. В этот момент зазвонил телефон, и бармер подозвал детектива. Он подошел к трубке, прижал ее к уху, несколько раз утвердительно хмыкнул и положил трубку. После чего громко и четко выругался, помянув черта, и двинулся к выходу, ненавистно глядя на пасмурное небо. По пути увидел компанию, коротко поклонился, и покинул заведение*

((Бар сами закроете, лады?))
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
(( Лады ))

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
В бар зашла девушка в темно-синим пальто, скинув верхнюю одежду на вешалку оглянулась. Заметив шумную компанию, а в ней знакомого ей мужчину, поджала губы и прошла мимо к стойке, швырнула сумочку на стойку и заказала себе виски. В ожидании заказа достала из сумочки сигареты и закурила.
http://i.imgur.com/um8pJ5M.png
Но после самого черного месяца
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Фиолетовой бледной луной.
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,
Что может случиться со мной?..

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Музыка кончилась. Компания, смеясь, прошла за столик.*

- Давай Нельсон, неси пиво.  

*Хлопнув по плечу Нельсона,  громко засмеялся  один из друзей. Улыбнувшись, направился к барной  стойке, Нельсон увидел  девушку сидящей за стойкой, он сразу понял кто это. Улыбка пропала с лица Нельсона. Подойдя к стойке, Нельсон положил руку на плече Раури и сказал:*   

- Здравствуй  Раури.        

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
- Давай Нельсон, неси пиво. 
Обернулась. Она конечно слышала и эту фразу и звук шагов, но все же на ее лице промелькнуло волнение.
-Привет Нельсон.
Кивнула скрыв эмоции, перевела взгляд на шумную компанию с которой сидел Нельсон.
-Вижу у тебя все хорошо.
С усилием улыбнулась, на миг посмотрела аквамариновыми глазами на мужчину. Затянулась и выпустила пряно пахнущий дым в сторону.
-Тебя ждут, я не хочу задерживать.

В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
- Да, я сегодня не один. С друзьями.

*Обернулся на друзей.*

- Ну что ты там заснул? Нельсон!

*Крикнул один из мужчин.*

- Иду, иду! Вот кретин.

*Взял в руки кружки с пивом, обернулся к Раури и сказал:*

- Если есть желание,  присоединяйся к нам. Но мы скоро уходим, зашли выпить пива.   

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Раури отрицательно качнула головой.
-Откажусь пожалуй, мне кажется я буду там лишней.
Притушила окурок о пепельницу и залпом выпила виски.
-Что же не буду задерживать тебя. И...
Девушка вновь посмотрела на Нельсона, поймала его взгляд и едва заметно улыбнулась уголками губ.
-Я была рада тебя увидеть.
Взяла со стойки сумочку и направилась к выходу.
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Нельсон что - то увидел в глазах Раури когда она посмотрела на него, но так и не понял что это. Не став ничего говорить Нельсон наблюдал за тем, как девушка покидает бар. Пока  девушка не вышла из бара, Нельсон не сдвинулся с места и не прекращал смотреть в след ей. Позже сослуживцы Нельсона (разбившись на пары парень – девушка) разошлись. А позже и сам Нельсон ушел, а с ним под ручку девушка,  которая пришла с ними.*         

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
((БАР ЗАКРЫТ))