Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бар "Оплот". В наличии виски со льдом и темное пиво.  (Прочитано 48489 раз)

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
"В бар зашла девушка...та самая что была вчера...видимо ей и впрямь приглянулось это тихое и спокойное место. Скинув пальто, небрежно повесила перекинула его через руку и прошла к стойке."
-Добрый вечер детектив. Или вернее сказать ночи? Как день прошел? Много ли дел расследовали сегодня?

http://i.imgur.com/um8pJ5M.png
Но после самого черного месяца
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Фиолетовой бледной луной.
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,
Что может случиться со мной?..

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Дверь в бар открылась, и в помещение  вошел мужчина лет 27, одетый в военную форму ВВС США. Его фуражка немного свисала с левого бока на глаза и  с нее капало.  По внешнему виду было видно, что он был очень расстроен и зол. Он остановился на пороге, придерживая рукой дверь. Медленно оглядев злым взглядом, всех кто был в баре.

Резким движением захлопнул за собой дверь и снял пальто.

Быстро повесил пальто на вешалку и прошел к барной стойке.*
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:18:49 от Pilot »

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*C интересом посмотрел на девушку, и отпив из бокала, процедил*

- Коул - это я. Откуда вы меня знаете? Мы знакомы?

*Достал из кармана серебряный портсигар, вытащил оттуда тонкую сигару, и вопросительно посмотрел на девушку, предлагая закурить. После чего обратился к вошедшей только что девушке*

- Здравствуй, красавица. Подожди минутку.

((Если нет Крипа - отыгрываем бармена сами в своем посте))

« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 20:42:22 от Pilot »
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Усевшись за барную стойку, лейтенант  сказал:*

-Эй ты! За барной стойкой налей мне выпить. Все равно что.   
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:19:00 от Pilot »

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
"Пожала плечами...не в ее правилах мешать. Кинула промокшее под дождем темно-синее пальто на стойку, заказала себе стакан виски, в ожидании заказа достала из сумочки зеркальце и помаду, придирчиво осмотрев себя подкрасила губы. Вздрогнув от резкого звука...звука захлопнувшейся двери торопливо убрала косметику в сумку и оглянулась разглядывая новых посетителей...так увлеклась, что не замечает даже стакана виски, что поставил перед ней бармен "
http://i.imgur.com/um8pJ5M.png
Но после самого черного месяца
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Фиолетовой бледной луной.
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,
Что может случиться со мной?..

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Бармен молча, налил пиво в пузатую стеклянную кружку и поставил перед лейтенантом. Лейтенант начал угрюмо смотреть на кружку с пивом*

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:20:17 от Pilot »

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
*Повернула голову на мужчину который отозвался, спешно обежала его взглядом, после чего ответила:*

- Кэтрин Янг. Нет - мы не знакомы, но я о вас наслышана. Приятно познакомиться детектив. Спасибо, но я  откажусь. Я здесь за тем, чтобы взять у вас интервью, с вашего позволения конечно.

*Кэтрин обернулась на вошедшую незнакомку, которую она уже видела вчера, молча оглядела её с ног до головы, затем посмотрела на молодого лейтенанта*
Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Оффлайн kingmax

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
*К бару медленно подъехала машина, негромко хлопнула дверь. В бар вошел человек в полицейской форме, подойдя к барной стойке он уселся на стул, заказал что то и положив фуражку рядом с собой  принялся ждать заказ.*
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:20:42 от Pilot »

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Усмехнулся и потер щетину*

- Девушка, я не даю интервью. Это не в моих правилах. Да еще и права не имею. Но уверен, что здесь вы найдете множество интересных людей.

*Отпил из бокала и, чиркнув спичкой, раскурил сигару.*

- Я могу вам еще чем-то помочь?

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
- А что в ваших правилах? Если вы не даёте интервью, то давайте просто побеседуем, вы же не откажетесь от беседы?

*Девушка неспешно присела за барную стойку, мило улыбнулась и посмотрела на детектива, а потом на новоприбывших посетителей*

Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Оглядел посетителей*

- Если вы хотите поговорить - я не откажусь. Только предлагаю пересесть за тот столик. Кажется, некогда тихий неизвестный бар стал пользоваться популярностью. А что именно вы хотите от меня услышать? Вы журналист?

*Встал и подал девушке руку*

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
*Снова мило улыбнулась, протянула руку детективу и проследовала с ним к указанному столику. Повесила свой пальто на спинку стула и села за столик.*

- Да, журналист и немного писатель, но это больше хобби. Я слышала о вас, но в основном это всё было связано с вашей деятельностью, мне бы хотелось узнать о вас побольше. Расскажите о себе пожалуйста. Как долго уже вы являетесь частным детективом? Почему вы выбрали именно этот путь?

*Девушка стала внимательно разглядывать детектива, не обращая внимания на других посетителей, сейчас она сконцентрировалась на беседе с Робертом*

Оффлайн Nelson

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
*Лейтенант  отпил из кружки и обернулся в сторону одиноко сидящей за столиком девушки с короткой стрижкой. Он начал пристально разглядывать ее с ног до головы, прожигать  своим, оценивающим  внешность взглядом.*

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Поставил свой бокал на столик, сел напротив девушки, выпустив дым в сторону от девушки. Музыканты были совсем близко, и начали наигрывать другую мелодию*

- Хм… Да, об этом я могу сказать. Частным детективом я работаю уже около 10 лет. Я сам был копом. А эту работу выбрал, потому что устал просыпаться каждый день, и осознавать, что в любой момент к тебе может подойти обкуренный нигер, и наставить тебе пушку между глаз. Посмотри в окно, девочка… Что ты там видишь?

*С этими словами он прикончил порцию виски, после чего сделал знак Френки. Некрасивая официантка немедленно принесла такой же стакан, забрала пустой и сменила пепельницу.*

Оффлайн kingmax

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
*Услышав разговор парочки сидящей за ним, полицейский усмехнулся и опустошил поданный ему стакан.*
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:21:10 от Pilot »