Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бар "Оплот". В наличии виски со льдом и темное пиво.  (Прочитано 46288 раз)

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Заметив движение за столиком неподалеку, отсалютовал девушкам бокалом, и продолжил созерцать батарею бутылок за спиной бармена*
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
-Это вышло совершенно случайно. Я всего лишь не желала идти домой, села в такси и уехала на другой конец города.
"Вздохнула и помрачнела очего-то, затянувшсь в последний раз притушила сигарету"
-Роберт. Роберт Коул, детектив. Да уж ну и работенка у Вас, непозавидуешь. Никогда не думали сменить профессию?
"Протянув руку коснулась края его шляпы и чуть приподняла вверх, пристально, оценивающе посмотрела на детектива"
-Что если нам выпить за знакомство?
http://i.imgur.com/um8pJ5M.png
Но после самого черного месяца
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Фиолетовой бледной луной.
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,
Что может случиться со мной?..

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Мужчина лет 40, двухдневная щетина, помятое лицо и синяки под глазами. Ему не помешало бы выспаться.*

- Именно за этим я сюда и пришел, красавица: надраться. Френки! Налей девушке виcки! Всю бутылку давай. И открой уже счет нам, я оплачу.

*С этими словами мужчина достал из кармана бумажник, кинул его бармену, который ловко его поймал. Мужчина удовлетворенно хмыкнул, после чего пояснил девушке*

- Я несколько раз забывал его здесь, а Френки его возвращал. Теперь я отдаю сам, он честный малый, лишнего не возьмет. А насчет профессии… Лучше не будем о плохом, его и так слишком много вокруг. За знакомство

*Поднял он свой бокал и приготовился чокнуться с девушкой. Движение его становились все более нетвердыми, он начал хмелеть.*

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:11:50 от Pilot »

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
*Короткая пауза и глубокий вздох*

- Ты права жаль... С каждым днём в этом городе не легче. Чёрт Дебора была хорошей девушкой. Жизнь полна не справедливости хорошие люди уходят, а плохие остаются и наслаждаются жизнью.

*Энжелин слегка ухмыльнулась и снова сделала глубокий вздох. Заметив жест мужчины адресованный их столику слегка улыбнулась, а потом перевела взгляд на девушку с короткими волосами и помрачнела*

- Нет, ну ты посмотри как она им крутит. Сучка.

- Где этот кретин я уже устала его здесь ждать. Он точно должен приехать?
Без комментариев.

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
*Взглянула на девушку с короткой стрижкой. Потом отвела взгляд*

- Тебе то какое дело до него? Ну крутит она им и пусть или это тебя так сильно задело? Не обращай внимания.

*Безразлично ответила Кэтрин и взглянула в окно за которым лил дождь.*

- Думаю он скоро объявится.

Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
-Судя по всему без работы вы не сидите, не так ли?
"Усмехнулась и взяла в руки стакан виски"
-К тому же вы слишком доверчивы для детектива.
"Проводила взглядом кошелек и покачав головой прицокнула языком...слишком доверчив по ее мнению."
-И как часто вы "надираетесь" таким образом?
"Потянувшись чокнулась с детективом, вышло не очень ловко и пара капель пролилось на пальцы девушки и Роберта"
-За знакомство.
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Отпив из бокала, звякнув о зубы льдом, задумчиво крякнул и поставил бокал на стойку*

- В последнее время частенько. Да и потом, как еще можно расслабиться? А здесь тихо, уютно и никто не мешает. Как правило, приходится пить в одиночку, мало кто может составить компанию. А Френки меня не кинет, я ему славно помог в свое время. Ему я могу доверять. Он рассказывает интересные слухи, хороший мужик, в общем.

*Достал из портсигара крошечную гильотинку и обрезал горящий кончик сигары*

- А насчет работы верно… Уродов и мразей вокруг хватает. Простите, что грубо выражаюсь. Но по другому их никак не назвать. Недавно вот девушку изнасиловали и убили, буквально в паре кварталов отсюда. Скоты…

*Убрал недокуренную сигару в портсигар вместе с гильотинкой, и положил его рядом с бокалом.*

Оффлайн Anzhelin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
*Ко входу в бар подъехал новенький чёрный "Cadillac". Не заглушая двигатель и не выключая фары из него вышел средних лет мужчина. На нём было светлое пальто и шляпа, пальто было расстёгнуто и под ним красовался элегантный костюм с дорогим галстуком. Мужчина не много постоял возле машины осматривая взглядом заведение.

Через пару минут дверь бара открылась и на пороге показался человек, он быстро нашёл сидящих у столика в углу девушек и кивнул головой в сторону выхода где их ждала машина*

- Явился не запылился.

*Заметив мужчину Энжелин достала их кармана пальто пару долларов, которые оставила на столе под пепельницей.*

- Пошли, пара проваливать из этого заведения, нас уже ждут.

*Она накинула пальто висевшее на спинке стула позади неё и потопала к мужчине. Перед тем как окончательно покинуть заведение обе девушки в последний раз оглядели парочку сидящую за барной стойкой и затем вышли на улицу. За ними вышел мужчина.
Двери "Cadillaca" захлопнулись и машина отъехала от бара и покатила по полупустым улицам неизвестного города.*

« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 02:15:24 от Olga »
Без комментариев.

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
"Осушила половину стакана и едва заметно поморщилась"
-Крепкое какое. Что же раз так, то беру назад свои слова о вашей доверчивости и конечно же я не хотела обидеть эм... Фрэнки.
"Виновато и смущенно улыбнулась залпом выпив остатки виски. Этого вполне хватило, что бы девушка почувствовала приятное тепло в теле, а мысли начали путаться в голове."
-Да уж и часто вы подвергаете свою жизнь опасности?
"Поставила стакан на стойку и поежившись, будто бы рассказ детектива напугал ее, оглянулась."
-Вам не показалось, что те две странно смотрели на нас и переговаривались?
"Подалась вперед и сказала эту фразу заговорщицким шепотом"
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Обернулся и мимолетно посмотрел на уезжающий Кадиллак*

- А черт его знает. Не важно. Мне нет до этого никакого дела. Не за тем пришел. Ко мне, к тебе?

Оффлайн Zhanna

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
-И все же для детектива вы слишком доверчивы.
"Улыбнувшись провела острым, накрашенным ногтем по плечу Роберта, наклонилась зашептав в самое ухо, обдавая его запахом пряных духов"
-Неужели ничуть не страшно ехать домой к малознакомой девушке, у которой к тому же в сумочке оружие. Скелеты в шкафу, они есть у каждого. Или же...
"Отстранившись обернулась и взяла сумочку, достала из нее зеркальце и помаду, провела ею по губам смотрясь на свое отражение"
-Или же...приглашать малознакомую особу в свою квартиру. А что если я решу ограбить или убить тебя?
"Рассмеялась убрав косметику в сумочку, развернулась и нетвердой походкой, все же виски был слишком крепким, направилась к выходу...забрала свое пальто с вешалки и накинула его на плечи не застегнув"
-Вы правы, Роберт, тут тихое и уютное место...
"Прежде чем выйти из заведения обернулась и послала детективу воздушный поцелуй"
В том буром году
Мне все фиолетово,
Мне все фиолетово под
Ослеплённая синим небом,
Оглушенная тишиной.
Мне все фиолетово,

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*Мрачно проводил девушку взглядом, и бросил вслед:*

- Заходи еще, приятно было пообщаться. Френки! Мне еще двойной. Поздно уже… Бумажник завтра заберу, возьми там, сколько нужно.

*Залпом прикончил свежую порцию, поморщился и нетвердой походкой двинулся к выходу. Он знал, что вернется в свою маленькую прокуренную квартиру, ляжет спать не раздеваясь. Завтра такой же длинный день, а работать с похмелья ему было не привыкать*

((Конец дня, заведение закрылось))
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 04:15:48 от Pilot »

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор

___________________________________________________________________________________________________
*Длинный и тяжелый день подходил к концу. В заведении "Бар Френки" как всегда было тихо. Сам хозяин заведения стоял за стойкой в полумраке, и протирал девственно-чистые стаканы тряпочкой. За столиком в углу сидела небольшая компания и не спеша потягивала темное пиво. Бесконечный дождь барабанил по стеклам, так, что казалось, что Господь решил устроить всемирный потоп, обидевшись на своих детей. За окном было темно, и только изредка проезжающие по лужам машины тревожили сумерки светом фар. В углу как обычно негромко играли музыканты.*
___________________________________________________________________________________________________

http://ecosounds.net/dozhd/zvuk-i-shum-dozhdya/
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 19:58:47 от Pilot »

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • Модератор
*В бар зашел мужчина в длинном темном пальто и шляпе. Повесив пальто на стойку, и оставшись в темном мятом костюме, мужчина неторопливо проследовал к стойке*

- Френки! Мне как обычно…

*Пожал протянутую барменом ладонь, кивнул мужчине, сидящему слева и выпил полстакана виски, поморщившись. После чего восстановил дыхание и обернулся, осматривая бар*

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
*На пороге бара появилась молодая девушка в светлом намокшем от дождя пальто. Янтарные глаза, аккуратно накрученные от середины длины волос к кончикам каштановые волосы, губы накрашены красной помадой. Она обежала взглядом зал бара как будто кого-то искала. Аккуратно сняла пальто, повесила его на одну руку, поправила одной рукой причёску и пошагала к барной стойке.*

- Добрый вечер. Вы не подскажете где я могу найти Роберта Коула? Мне сказали что он здесь частенько бывает.

*Спросила бармена девушка*
Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.