Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Закрываем третий сезон? Стартуем новый? В каком сеттинге?

Нет! Я еще не доиграл сюжет этого сезона! Еще недельку.
9 (17%)
Я не буду играть в DayZ.
6 (11.3%)
Стартуем новый! Полгода спустя. С общеизвестными лагерями.
30 (56.6%)
Стартанем новый сезон в формате нано-сезона. Короткий сезон(3-7дней) по лору начал постапока с осмысленным сюжетом.
8 (15.1%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Разбор полетов в воскресенье в 18.00, рубрика Оплот глаголит  (Прочитано 10091 раз)

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
Re: Окончание третьего сезона.
« Ответ #15 : 11 Март 2015, 14:52:12 »

Единственное чего хочется от этого сезона, что бы не было такой херни с лагерями как в прошлый раз.

Это какой?
«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
« Ответ #16 : 11 Март 2015, 14:53:27 »
Как можно что либо доигрывать и стартовать новый сезон пр онлайне пяти человек вечером??

Берешь и отыгрываешь. А не ноешь http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=3339.0

Хижину в лесу обновлял раз в неделю после вайпа.

RTFM / Лор

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #17 : 11 Март 2015, 15:05:47 »

Единственное чего хочется от этого сезона, что бы не было такой херни с лагерями как в прошлый раз.

Это какой?
Это когда с середины сезона жил только один Красностав, а хотелось бы взаимодействия между лагерями. Это породил очень много разных сюжетов. Да и люди будут по карте ходить
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 15:07:20 от Wiedzmin »

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
« Ответ #18 : 11 Март 2015, 15:08:32 »

Это какой?
Это когда с середины сезона жил только один Красностав, а хотелось бы взаимодействия между лагерями. Это породил очень много разных сюжетов. Да и люди будут по карте ходить

А еще n-ое количество
а) Приплывало на остров и уходило, потому что там никого нет ( не отличается от зайти не прайм в красностав и ограбить)
б) Я НИ ПАПЛЫВУ Я ЖИ ПОТИРЯЮ НАЛУТАНОЕ
в) Есть мнение, что люди так и  не поняли смысл вирт охраны сюк
RTFM / Лор

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #19 : 11 Март 2015, 15:15:15 »
А еще n-ое количество
а) Приплывало на остров и уходило, потому что там никого нет ( не отличается от зайти не прайм в красностав и ограбить)

Не спорю, были такие люди. Но в конце сезона, когда кого-то из островных просили зайти, они забивали болт. Имена, пароли и явки не помню, ибо было не со мной.
Вообщем моё мнение, что первый раз был тестовым, а сейчас будет интересно, ибо мне кажется, что будет проведена работа над ошибками.

Оффлайн Marko Kostovic

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #20 : 11 Март 2015, 17:49:39 »
Проголосовал за новый с общеизвестными лагерями + ввести глобальную задачу, навскидку *баркас возле скалистого можно починить и уплыть на нем, но для этого нужно сделать то-то и то-то*. Но владеть информацией о том, что нужно сделать, будет один человек. Где можно добыть то, что нужно - второй. И так далее. Простимулирует общение и вынудит людей взаимодействовать друг с другом и задавать вопросы. Искать. Двигаться. Правда если те, кто будет владеть информацией, забьют на сезон - будет тупик =)

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #21 : 11 Март 2015, 20:52:49 »
Ребята, если вы голосуете, то вы думайте и о других. Я понимаю своё мнение, все дела... Но, блин. Вы желаете нового сезона, с "Надеждой" и прочим? Вы хотя бы играйте, на продолжении всего сезона. Онлайн, конечно, в первый день сезона - хорошо, а вот потом, когда прошла пара дней, опять глухо, как в танке.

Онлайн - Zero. Если можно так сказать...
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 20:56:35 от Andrew Ezhaev »
Johan Engel: Status - *Unknown*
Alex Shtein: Status - *Survived*
Andrew Ezhaev - *Unknown*
Igor Bejukow - *Survived*
All questions reply here: http://vk.com/engel7

Оффлайн Иван Резнов

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #22 : 11 Март 2015, 21:03:28 »
Лично я считаю, что нужно добавить в новый сезон "глобальные квесты".
 Например:
-ГМ будет введён персонаж, который будет собирать лагерь, искать плотников, фермеров, медиков и тд.
-ГМ будет введён персонаж, который будет исследовать вирус.
-ГМ будет введён персонаж, который будет похищать, пытать, уродовать людей (сбежавший из зоны маньяк)
 Каждый из этих персов будет создавать нескончаемую движуху на сервере. Этих персонажей нужно доверить именно ГМ, потому что на мой взгляд рядовой игрок не всегда сможет стабильно участвовать, а вот ГМ как раз могут. У людей появится чёткая цель. Помимо обычного выживания в соло люди будут кооперироваться. Кроме каких-либо личностных целей, созданных при старте персонажа появятся дополнительные, полученные при общении с ключевыми ГМ персами, что на мой взгляд прибавит онлайн и создаст движуху.
Персонажи:
Иван Резнов-пропал без вести.
Вано Аберидзе-погиб?
Евгений Ваганыч-убит.
Семён Иванович-спасся.
Сильвестр Рашидович-зомби.убит.
Древонхелия-жив.

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #23 : 11 Март 2015, 22:23:22 »
Лично я считаю, что нужно добавить в новый сезон "глобальные квесты".
 Например:
-ГМ будет введён персонаж, который будет собирать лагерь, искать плотников, фермеров, медиков и тд.
-ГМ будет введён персонаж, который будет исследовать вирус.
-ГМ будет введён персонаж, который будет похищать, пытать, уродовать людей (сбежавший из зоны маньяк)
 Каждый из этих персов будет создавать нескончаемую движуху на сервере. Этих персонажей нужно доверить именно ГМ, потому что на мой взгляд рядовой игрок не всегда сможет стабильно участвовать, а вот ГМ как раз могут. У людей появится чёткая цель. Помимо обычного выживания в соло люди будут кооперироваться. Кроме каких-либо личностных целей, созданных при старте персонажа появятся дополнительные, полученные при общении с ключевыми ГМ персами, что на мой взгляд прибавит онлайн и создаст движуху.
Имеет смысл, но знаешь. Если ветеранчики опять будут заседать в ДнД - никакой "движухи" не получится.

Я понимаю "игрок создаёт сам себе игру", но всё же. Играть в одного - тупо. И вот не нужно кидать про "коопчик" и прочее. Даже если вы в "коопчике", скажу так. Взаимодействие с другими игроками - тоже далеко не последняя вещь.

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 00:49:25 от Andrew Ezhaev »

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #24 : 12 Март 2015, 04:59:27 »
А еще n-ое количество

Не спорю, были такие люди. Но в конце сезона, когда кого-то из островных просили зайти, они забивали болт. Имена, пароли и явки не помню, ибо было не со мной.
Вообщем моё мнение, что первый раз был тестовым, а сейчас будет интересно, ибо мне кажется, что будет проведена работа над ошибками.
И первый,и третий был тестовый а еще 70 + человек отдали свой голос за ламповый выживачь где они ?
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 05:03:00 от Korn »
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн Dai podsvechu

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #25 : 12 Март 2015, 07:43:02 »

Имеет смысл, но знаешь. Если ветеранчики опять будут заседать в ДнД - никакой "движухи" не получится.

Просто иди на***. Во первых если человек не хочет он и не будет играть, во вторых наличие вереранки не обязывает играть на сервере в опр.время, в третьих с какой такой радости люди должны отвлекаться от того что им нравиться чтобы пойту туда где им не нравится?

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #26 : 12 Март 2015, 07:48:55 »
А еще n-ое количество

И первый,и третий был тестовый а еще 70 + человек отдали свой голос за ламповый выживачь где они ?

Оффлайн Eji

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #27 : 12 Март 2015, 07:55:07 »

Просто иди на***. Во первых если человек не хочет он и не будет играть, во вторых наличие вереранки не обязывает играть на сервере в опр.время, в третьих с какой такой радости люди должны отвлекаться от того что им нравиться чтобы пойту туда где им не нравится?

Иди агрессируй в другом месте, шкальник. Я высказал своё мнение. И оно не поменяется. Просто и легко. :3 Если есть ко мне претензии, сегодня в в тс выскажи, в прайм, а не бомби тут.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 16:00:45 от Andrew Ezhaev »

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #28 : 12 Март 2015, 10:14:51 »
А еще n-ое количество

А по делу? !
Или кроме, вы хотите поляну а хрен вам, только одно печально кто хочет поляну играть будет, а кто хочет выживать поиграет неделю и все, так может вам нужны сезоны которые будут идти неделю и чтоб вас адм вадил заруку? !
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн Иван Резнов

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #29 : 12 Март 2015, 10:19:24 »
Именно по этому я и предлагаю ввести ГМ- персонажей, которые постоянно бы создавали движуху, объединяли и сталкивали интересы людей, создавали неоднозначные ситуации, давали какие-либо цели игрокам. Это бы прибавило онлайна, ведь действительно, "просто выживать" надоедает уже спустя недельку- другую игры, а раз с моим персом ничего "сюжетного" не происходит, то и заходить в игру мотивации мало...
Персонажи:
Иван Резнов-пропал без вести.
Вано Аберидзе-погиб?
Евгений Ваганыч-убит.
Семён Иванович-спасся.
Сильвестр Рашидович-зомби.убит.
Древонхелия-жив.