Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Закрываем третий сезон? Стартуем новый? В каком сеттинге?

Нет! Я еще не доиграл сюжет этого сезона! Еще недельку.
9 (17%)
Я не буду играть в DayZ.
6 (11.3%)
Стартуем новый! Полгода спустя. С общеизвестными лагерями.
30 (56.6%)
Стартанем новый сезон в формате нано-сезона. Короткий сезон(3-7дней) по лору начал постапока с осмысленным сюжетом.
8 (15.1%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Разбор полетов в воскресенье в 18.00, рубрика Оплот глаголит  (Прочитано 10128 раз)

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
UPD: Разбор полетов в воскресенье в 18.00, рубрика Оплот глаголит

Вот третий сезон подходит к концу. Многие сюжетные линии разыграны. Кто-то даже сумел спастись из Черноруси, кто-то пытался, но не смог. Произошло много событий, и не для всех они сложились гладко. Но таковы суровые реалии зомбиапокалипсиса.

Так что вы думаете? Закрываем сезон и стартуем новый? Или хотите доиграть недоигранные сюжеты? А если стартовать то что? Новое начало или продолжение этого сеттинга, но некоторое время спустя с зачатками цивилизации и общества?

Важные замечания:
1)Голосуем до выходных.
2)Если будет сезон с лагерями, то лагеря будут ограничены по количеству как и в предыдущем сезоне. Третий лагерь создать будет очень трудно.
3)Лагеря не будут контролироваться гм, но будут предсозданы на основании этого сезона.
4)Перенос персонажей возможен между сезонами как в одном сеттинге, так и в разных.

Стартанем новый сезон в формате нано-сезона. Короткий сезон(3-7дней) по лору начал постапока с осмысленным сюжетом.

Нано-сезон - маленькое ивентовое действо, старт ситуативными группами. Ведомые за руку GM'ом - персонажем, который будет давать мета цель и шанс свалить/ победить.

UPD: Разбор полетов в воскресенье в 18.00, рубрика Оплот глаголит
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 18:21:15 от 13th »
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн kingmax

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Окончание третьего сезона.
« Ответ #1 : 10 Март 2015, 12:59:46 »
А можно ли будет перенести своего перса в новый сезон, а то я его только создал, хотел бы за него и дальше отыгрывать. И чем закончился старый? И вообще, в третьем сезоне хотя бы что то интересное происходило?)) Я походу все пропустил...
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 13:03:07 от kingmax »

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #2 : 10 Март 2015, 13:35:25 »
Добавил новые ответы в голосовании.
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн Waif

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #3 : 10 Март 2015, 14:24:05 »
Нано-сезон старт ситуативными группами.
Надеюсь не будет несоответствий с квентами, ну и других неровностей, как в этом сезоне.

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #4 : 10 Март 2015, 17:04:53 »
А можно ли будет перенести своего перса в новый сезон, а то я его только создал, хотел бы за него и дальше отыгрывать. И чем закончился старый? И вообще, в третьем сезоне хотя бы что то интересное происходило?)) Я походу все пропустил...

Ты многое пропустил  :)
Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Оффлайн Nika

• Злюка
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #5 : 10 Март 2015, 17:28:29 »
Моё мнение что этот сезон стоит закрывать, потому что:

Многие сюжетные линии разыграны. Кто-то даже сумел спастись из Черноруси, кто-то пытался, но не смог. Произошло много событий, и не для всех они сложились гладко. Но таковы суровые реалии зомбиапокалипсиса.

С момента старта этого сезона прошёл уже месяц, а поначалу он планировался примерно на неделю. Думаю если стартует новый сезон, то многие граждане, которые забросили РП именно по причине того что по их мнению сезон себя изжил, снова вернутся. Да, конечно есть граждане которые присоединились к сезону уже под его конец и многих событий не застали, им конечно же не хочется так быстро переключаться на новую историю, но:

4)Перенос персонажей возможен между сезонами как в одном сеттинге, так и в разных.

Так что нет ничего страшного в новом сезоне. Лично я сейчас долго не могла определиться с тем каким будет новый сезон

Новое начало или продолжение этого сеттинга, но некоторое время спустя с зачатками цивилизации и общества?

Или:

Предыдущей сезон уже был сезоном по ЛОРу которого с момента катастрофы прошло полгода и сформировались общеизвестные лагеря с зачатками цивилизации и общества. По итогам тот сезон удался, большинство осталось довольны, как и я. В этот раз я скорее всего склоняюсь к чему-то новенькому, а именно - Нано-сезону. Думаю будет интересно  ;)
Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Оффлайн Dai podsvechu

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #6 : 10 Март 2015, 20:16:39 »
Сезон с лагерями. Почему? Буран придумал систему баррикадирования для лагерей. Надо опробовать. Наносезон очень сомнительная штука в плане ситуативных групп. Кому-то не захочется ждать остальных, у кого-то работа, кто-то просто не сможет зайти в игру. Если эти факторы 100% будт преодалены - то я за.
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 20:19:05 от Andrey Vladov »

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #7 : 10 Март 2015, 21:38:09 »
Опять два лагеря :o,и еще может третий,если количество людей позволит вам сделать два целых ЖИВЫХ лагеря это будит класс,если нет то будит тоже самое уг что и 2 сезоне.
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн Fedor Sumkin

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #8 : 10 Март 2015, 23:01:11 »
Не заканчивайте старый сезон пока не сдохнет Яша! Мне надо его умертвить по собственному желанию. Этот старый хрыч, ползающий как черепаха меня зае... достал. Лучше помогите обыграть его эпичную смерть на руках выживших
Люблю людей, которые мне подыгрывают, когда я начинаю нести бред.

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #9 : 10 Март 2015, 23:43:22 »
Не заканчивайте старый сезон пока не сдохнет Яша! Мне надо его умертвить по собственному желанию. Этот старый хрыч, ползающий как черепаха меня зае... достал. Лучше помогите обыграть его эпичную смерть на руках выживших

Могу машиной задавить =D
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Fedor Sumkin

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #10 : 11 Март 2015, 01:17:48 »
Себя задави! >:( Мне продолжение цепочки нужно, а не бессмысленная смерть старого еврея ;)
Люблю людей, которые мне подыгрывают, когда я начинаю нести бред.

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
« Ответ #11 : 11 Март 2015, 13:05:57 »
Буду делать сверхзасекреченное, элитарно элитное подразделение засекреченных войск, кодовое имя - Зеленая Кода.

Для тех, кто тихо голосует за СИЗОН С ЛАГЕРЯМИ. Отпишитесь о причинах. Ибо смешно уже
«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #12 : 11 Март 2015, 13:59:51 »
Буду делать сверхзасекреченное, элитарно элитное подразделение засекреченных войск, кодовое имя - Зеленая Кода.

Для тех, кто тихо голосует за СИЗОН С ЛАГЕРЯМИ. Отпишитесь о причинах. Ибо смешно уже

Пытался отписаться, но пост не отправлялся. А с телефона не удобно

Оффлайн Charlie

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #13 : 11 Март 2015, 14:33:51 »
Как можно что либо доигрывать и стартовать новый сезон пр онлайне пяти человек вечером??

Оффлайн Wiedzmin

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #14 : 11 Март 2015, 14:42:14 »
Проголосовал за сезон с лагерями по следующим причинам.
1) Время. Пол года это действительно пост апок. Еды нет, воды в кранах нет, планета населена роботами (лишь бы это все соблюдалась игроками)
2) Я хочу отыграть в этом сезоне определённую роль. Для более ранних временных рамок она не подойдёт
3) Мне понравился прошлый раз

Единственное чего хочется от этого сезона, что бы не было такой херни с лагерями как в прошлый раз.