Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [сезон 3] Варя / Моя история...  (Прочитано 1004 раз)

Оффлайн DmitryVarchenko

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
[сезон 3] Варя / Моя история...
« : 12 Февраль 2015, 03:22:01 »
День первый
Как все началось? Я просто хотел выйти в магазин, у меня с похмелья болела голова. Выхожу я из дома, на улице просто творился хаос, все куда-то бегут. Я пытался расспросить что случилось, но никто так ничего не ответил. И всего один человек крикнув мне в ответ "Они идут, спасайся!". И в этот момент по моему телу пошли мурашки, я понял что тут творится что-то неладное я забежал в квартиру, закрыл двери. И я подошел к окну... Я просто увидел про что он имел в виду... Люди кусали, и поедали других людей. Я не могу понять что случилось. Зачем, как и что. Подумал включить телик, там был просто помехи, радио также не работало. И в тот момент пропал свет. В моей квартире стало темно, и было очень жутко там находится. Я взял фонарик, нашел свечки, и поджёг их. Я седел думал что делать, потом в мою квартиру начали врываться какие-то люди. Посмотрев в глазок, это были молодые люди в спортивных костюмах, вря тли они хотели мне помочь, я вскрикнул "Уходите твари, перестреляю нахуй!" и в тот момент они убежали... Ну наконец то, уже темнело. Нужно было что-то притринимать. Я посмотрел в окно, людей уже не было. Была сплошная тишина. Только ходили эти твари... Заглянув в холодильник, я понял что долго я тут не протяну. Нужно будет выходить, на улицу. И так я просидел у окна до утра... Пришло время выбираться с квартиры. Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:38:25 от A. Tao »
KenLo - жывой до поры, до вермени.

Оффлайн DmitryVarchenko

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Варя / Моя история...
« Ответ #1 : 13 Февраль 2015, 01:27:37 »
День второй.
Уже вставало солнце, на улице было тихо, я понял что пора собирать вещи и выдвигаться. Я взял рюкзак, взял пару банок еды, вещей, и нож. На улице уже было тихо, этих тварей уже не было видно, только лежали одни трупы... Я спустился в низ, хочу открывать дверь подъезда, а она не отваривается. Я подумал что дверь опять заклинила, ну её подпер лежащий труп. Я силой открыл дверь, и тихонько прокрался к гаражу, там стоял мой грузовик. Я подошёл к гаражу, и открыл его. Там стояло мое спасение. Я взял канистру, кинул в салон, и взял с собой топор. Вдруг эти твари накинутся на меня. Мой план был таков, поехать к своим друзьям в деревню Горка, и остаться там на некоторое время. Я ехал по дороге, там были только эти твари, они питались гнаться за мной. Но у них ничего не получилось. Я уже был на подъезде, ну там уже никого не было, как я понял они уже сбежали все. Я увидел магазин продуктов, он был разграблен, я подумал может там что-то осталось. Я зашел, там валялось ещё банок двадцать консервов. Я забрал все что смог унести. И двинулся к дома друга... Припарковав машину у двора, я двинулся к дому. Дверь была выбита. Я взял нож в руки, мало ли что... зашел в коридор, за угла на меня набросилась Рита, я повалил её на пол, я кричал ей "успокойся, успокойся". Но она только пыталась укусить меня, у неё были красные глаза, облезла кожа на лице. И она кидалась на меня, я понял что это не та Рита, которую я знал. И мне пришлось всадить ей нож в шею... В доме больше не было никого.... Андрей, скорей всего убежал. Будем наддаётся на лучше. Я не хотел оставаться в том доме, я подошел к шакафу, там я нашел себе Камуфляж ку, и там стояло ружье. Я не удивился тому что нашел, Андрей, был охотником. Я переоделся в камуфляж, и навесил ружье на спину, только проблемы была. Стрелять я не умею, ну он мне давал пару раз пострелять, думаю разберусь. Я вышел из дома, и увидел старый сарай, мне показалось что это будет хорошим укрытием. Но сначала я пошел в гараж Андрея. Открыв его, я не увидел его машины, скорей всего он уехал. Я подумал "Так я могу тут спрятать свой грузовик!" Я загнал машину в гараж, и закрыл ворота. Потом я двинулся к тому сараю, зашел в сарай, я был приятно удивлен. Там было пару тюков сена, инструмент, и всякий хлам. Я понял что тут можно остановится на некоторое время. Я порылся в том хламе и нашел навесной замок с ключом, и теперь я смогу закрыть ворота. И быть в безопасности. Так уже темнело, и пора было готовится к ночи, я очень хотел спать. Я быстро собрал палок, и дров. Пожёг костер, и закрыл ворота. Я подумал что непомишало бы зарядить ружье, всякое может случится. Зарядив ружье. Я открыл пару баночек консервов, хорошо поев, лег спать. Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 01:55:17 от KenLo »

Оффлайн DmitryVarchenko

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Варя / Моя история...
« Ответ #2 : 13 Февраль 2015, 01:48:13 »
День третий.
Вот уже встало солнце, на улице было тихо у меня на душе было спокойствие. Я встал на ноги, опять пожег костер. Посидел немного, погрелся. И пришло время уже идти в путь. Я подумал пойти через лес, там был дом вроде, если верить карте. Я собрал вещи. Открыл ворота. И тихонько пошел к лесу. Не хочется как-то привлекать внимание этих тварей... Идя по дороге, я увидел дом. Я подумал, проверю ка я может там есть кто, подходя к дому. Я увидел человека. Я снял винтовку со спины, я подумал что это тварь ходячая, ну оказалось что это был Сж.Рахимов. Поговорив с ним, расспросив что и как. Он сказал что сам толком ничего не знает, и оказалось что с ним ещё группа выживших. Ну хоть как-то. Там ещё было 3 человека, Ирина, Рикошет, и Степаны ч. Мне эта встреча понравилась сначала, ну потом... Потом мы пошли искать пропавшую сестру Иринии, ходив по лесу целый день. Вы ещё и заблудились... Это было очень круто. Ну в конце концов мы вышли на какой-то замок. Оттуда мы увидали телевышку. Она была высокая и с неё можно было разглядеть что и как. Я предлагал остается в замке на ночь, ну они не захотели. Ну они не захотел. Потом мы вдвинулись на телевышку, сержант взял бинокль у Игоря, ай совсем забыл, мы встретили его когда блуждали... Так, сержант забравшись на верхушку вышки он начал осматривать территорию. И когда он спустился, он сел на землю, у него резко побледнело лицо.  Я подумал что ему стало плохо, ну оказалось хуже он увидел Аэро-клуб, и там были сотни этих тварей. Ну вместо эвакуация там бродили они. Уже темнело пришло время остановится где-то, и у нас заканчиваюсь вода, и еда. Мы спустились с горы. И увидели девушку "Красностав". Там мы нашли Домик, и остановились там. Вы животе было пусто, походив по дома с сержантом мы поняли что тут уже никого нету, и тут побывали мародеры. Ну мы нашли магазин, и там мы нашли немного воды, ну еды там было в достаток. Ну оставалась проблема только воды, вернувшись к дому, мы сказали что воды мы не нашли. Ну Игорь, был родом из "Краснослава" И он сказал что тут есть недалеко водоем. Ну хоть повезло. Мы сходили, набрали воды. Хорошо напились. И пошли к дому. Там мы хорошо поели. Я нашел в доме пару пуховиков, и я уже мог чем-то накрыться. Ну потом я не мог уснуть, и думал что такая группа, у которой нету цели. Мне нечему, и они думаю что все ещё можно вернуть, ну у нас разные мнения. И я подумал нужно уходить в первый удачней момент. Продолжение следует
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 05:29:45 от KenLo »