Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [сезон 3] Дневник Рыжого.  (Прочитано 1214 раз)

Оффлайн Rusty

• Rusty
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
[сезон 3] Дневник Рыжого.
« : 12 Февраль 2015, 02:54:30 »
Прилетел я в эту дыру под названием Черноруссия. Поселился в правом крыле трехзвездочного отеля в центре Черногорска. После долгого перелёта я решил передохнуть в номере. Но не там то было. Какие-то крики на улице шум не давали мне покоя и тут БАМ! Землетрясение или что это? Мощный удар, все окна повылетали, сигнализации машин орут как бешеные. Что это такое? Все здание трясется. Тут снова мощный взрыв, как будто кто то с ракетницы по отелю долбанул. Я стал в дверном проёме, как учили на уроках ОБЖ. Вроде бы все затихло. Но это было не долго, приоткрыв дверь в коридор, я услышал громкий плачь и крики людей, потом какие то военные орали в рупор. Начались выстрелы и паника. Может война, какая то гражданская началась? Как бы то ни было, я решил не высовываться и переждать в номере. Так и просидел пару дней, не выходя из номера, благо кушать и пить было чего в номере. Заодно можно и дело заказа изучить.

Вы думаете, как же я получил заказ на убийство? Вы не поверите, это проще чем заказать пиццу по телефону. В анонимной сети тор есть такая "Биржа Убийств". Да, да именно Биржа. Представьте себе такую общественную краудфандинг-биржу, где принимаются ставки на убийство общественных деятелей. Схема простая: кто-то вносит имя в чёрный список, остальные люди, которым тоже не нравится сей деятель и которые желают от него быстрее избавиться, вносят пожертвования через биткоины. В один прекрасный момент, собранная сумма становится привлекательной для киллера-маньяка, он пишет авторам сайта сообщение (делает ставку), мол, так и так умрет такой-то человечек из вашего списочка. Если человек действительно умирает, убийца срывает банк и забирает все деньги. Все счастливы (почти все).

А вот и мой заказ. Деньги не плохие, да и повеселится можно.

Вот 3 дня спустя, я все-таки решил выбраться с этого отеля. На улице было тихо и спокойно. Какое было моё удивление, когда я увидел, что в наш отель влетел самолет! Да, пассажирский самолет прилетел в левое крыло отеля. Как же мне повезло, что я был в правом. Вот значит, что за землетрясение было. В холле отеля лежало пару трупов, один из них был какой-то журналист с дырой в голове. На нём был неплохой бронежилет с надписью PRESS. Ему он больше не пригодится, подумал я, а вот мне в самый раз. Разбитые окна, повсюду кровь. Видимо здесь была, какая то зачистка. Блин, а мне это даже нравится, всё это меня возбуждает. Пройдя вдоль по улице возле отеля, я не заметил ни души. Куда же все подевались? А вдруг мой заказ уже, куда-то улетел на частном самолете? Надеюсь, что нет, иначе придется убить кого-то бесплатно.  Спустя пару минут я встретил мужика, он был также в недоумении от того что происходит как и я. Правда он не знал что меня всё это заводит, я старался подыгрывать ему. Вместе мы решили пройтись в полицейский участок, вдруг там остались менты, они то точно знают, что здесь происходит. В участке было пусто, мой случайный спутник рассказал мне, что он пару часов назад слышал, как под его окном разговаривал какой то депутат. Не успев расспросить больше мы встретили ещё какого то мужика, правда он не хотел разговаривать и бросился на моего спутника, разбив ему нос до крови. Вместе мы его забили до смерти подручными средствами. Мужик выглядел странно, красные глаза, кровь шла из глаз и ушей. Мой спутник сказал что это, какие то бешеные и из-за этого все, куда-то подевались. Спустя 20 минут,  мы встретили ещё одного мужика, я уже достал нож, чтобы всадить ему в бочину, но это оказался нормальный мужик, ну то есть не из этих бешеных.

- Здарова мужики, это я депутат, вы меня на плакатах видели и по телевизору – сказал он. И тут меня озарило, это же мой сыр, мой куш, моя жертва сама пришла ко мне! Блядь как не вовремя этот спутник появился. Я бы уже затащил этого старикана, в какой-то ближайший подвал и спустил бы с него кровь. А завтра бы уже уехал домой. Я всё ещё не верю, что я так легко и быстро нашел свой заказ, да ещё и ментов нет в округе! Это просто подарок. Ладно, надо как-то избавиться от этого спутника и остаться один на один с депутатом.
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:39:20 от A. Tao »
Pavel Belka - Мертв
Ginger - Неизвестно http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=3019.0
Ruslan Petrov - Неизвестно http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2959
Rusty - Мёртв http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2530

Оффлайн Rusty

• Rusty
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Re: Дневник Рыжого.
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 17:36:52 »
Блин как же я мог забыть свои инструменты? Чёрт, придется возвращаться в гостиницу в Черногорске забрать инструменты для дела. Не могу же я просто застрелить этого депутата, нет, это не мой почерк. Мне нужна веревка, чтобы привязать его к стулу, скотч чтобы закрыть ему рот, чтоб не орал когда я буду отрезать ему уши и пальцы. Ещё мой ножик с зубчатым лезвием, который я буду вонзать в живот этого старикана. Я хочу, чтобы он видел свои кишки, может я ими же его и удушу. Посмотрим.

Забрав инструменты с гостиницы, я вернулся обратно в то село где мы с депутатом и адвокатом остались ночевать. Как и следовало ожидать, эта подлая свинья скрылась в неизвестном направлении. Ну что же, так даже интересней. В кошки мышки поиграем.  Вариантов, куда он мог пойти, два – либо к себе на дачу, про которую он не раз упоминал в нашем разговоре, либо снова на военную базу в поисках эвакуации. Есть одна маленькая деталь, я блядь не местный и не знаю, где что находится. Ну ладно, будем по старинке. Надо найти выживших местных и расспросить где находится дача депутата, они то должны знать. Выдвигаюсь на север, а там видно будет…

Я начинаю входить в азарт. Моя кровь кипит от удовольствия. Я могу свободно убивать этих больных, вечно орущих людей. Они, правда, сами на меня бросаются, но они не знают с кем они связались. Вот очередная блондинка с криками бежит на меня, ну что же, привет красавица, дай ка мне посмотреть, что у тебя внутри.

В этой стране правит анархия. По сути все превращаются в убийц. Убийцы остаются безнаказанными. И вот я потрошу очередного бешеного, его кишки уже лежат на земле, кровь идет с глаз и ушей, и что-то я понять не могу, почему весь асфальт становиться красным? Поднимаю голову выше, я вижу как все вокруг становится красным, как будто ад пришел на землю.  Еще немного приподняв голову, я понял – это всего лишь свет, который идет от сигнальной ракеты в небе.  Так, если сигнальная ракета в небе надо мной, значит, кто-то её запустил только что, значит, кто то может быть рядом.

Вот и встретил я двух незнакомцев. Один из них был в мотоциклетном шлеме, второй в военной разгрузке и в очках авиаторах. Из кустов я увидел, что у одного было ружье двуствольное, а второй был без оружия. Бегали они из дома в дом, мародёрили одним словом. Надо было проверить, не агрессивные ли они. Подкараулив одного, я наставил на него ствол и приказал не двигаться.  Я бы с легкостью мог бы пристрелить их, но мне надо узнать, где дача депутата.  После разговора с этими мужиками я понял, что они не убийцы, а просто мародёры, которые просто-напросто выживают. Представились как оба Максима, только у одного фамилия Корж, а второй сказал, что его можно называть курьером. Так вот, курьер оказался местным. Я предложил парням по 200 долларов, если они доведут меня до дачи депутата. Походу деньги их не интересовали, но так как им не было чем заняться, они согласились. Тем более курьер был сам заинтересован поговорить с депутатом.

Спустя пару часов мы дошли до города Долина. Городом это сложно назвать, максимум село, какое-то. И вот  курьер ведет меня к зелёному двухэтажному дому и говорит, что это и есть дача депутата.  Дом неплохой и участок большой, похож на дом богатого человека. Блин, как же я мог забыть, я же перед выездом наводил справки про этого депутата и в соц. сетях нашел фото его дачи. Аккуратно достав с рюкзака фото я посмотрел на него и таки да это похоже на его дачу.

В доме было пусто, всю мебель и ценности уже вынесли мародёры. Ладно, придется немного подождать. Он должен прийти сюда, я точно знаю…
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 17:45:20 от Ginger »
Pavel Belka - Мертв
Ginger - Неизвестно http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=3019.0
Ruslan Petrov - Неизвестно http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2959
Rusty - Мёртв http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=2530