Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пишем FAQ  (Прочитано 1034 раз)

Оффлайн RikoSHeT

• Диверсант во все поля
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Пишем FAQ
« : 18 Декабрь 2014, 08:10:34 »
Его на серваке нету, а надо бы. Народ спрашивает одно и то же зачастую. Я начну. Если вспомните - добавляйте. После составления фака тема подлежит решительному выпилу.

1. Когда проверят мою квенту?
2. Меня убили, что я должен делать?
3. Я умер из-за бага, что делать?
4. Я заметил нарушения правил, что делать?
Иностранный легион - это тупое мясо Франции! (с) Анжелика

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
Re: Пишем FAQ
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2014, 08:26:35 »
В правилах сервера оговорена РП смерть и все такое. А если я помру от лестницы/вылета/внезапного падения и прочих неестественных причин? Что делать тогда?

Техническая смерть, крадешься бочком и когда никого нету одеваешь лут

Если вас убили в дейз по РП, персонаж считается выведенным из строя на 48 часов. После этого квента новая пишется?

Игромеханическое воскрешение персонажа не имеет аналогов в ролевой игре.
Если вы умерли, у вас есть два варианта:
1)Либо пишите новую квенту и после продолжаете играть дальше.
2)Либо персонаж считается выведенным из строя. В дальнейшем вы не имеете права бежать к месту смерти, мстить обидчику. Вы обговариваете место своего пребывания и в течении 48 часов проходите восстановление в пределах этого места(местом может быть деревня или небольшое поселение). В игре же вы отыгрываете ранение со всеми вытекающими(сумки не таскать, оружие не таскать, общение на уровне больного, бегать как ошалелый на спринте по месту запрещено). Так же после выведения из строя, считается что персонаж частично потерял память. Он не будет помнить кто его убил." Можете разъяснить по простому, т.к. я не понял 1 и 2 пункт.

Так я бессмертный?
Нет не бессмертный, тут все упирается в вашу честность. Ну и отыгрыш, херово отыграл как говно, убили и съели. Убили по рп и смерть обоснована? Идите и создайте нового персонажа, доеб 80 лвл у нас на стадии получения гражданства. Но и не увлекайтесь, несоответсвие лору может ударить банхаммером по больному

2.Вайп каждую неделю( в точности очистка лута) это сейчас такая проблема на всех серверах, или только на вашем?

Я попал в чистилеще что делать?

А включите ночь?

Почему советники, просто пишут отказ и не советуют?

Как получить максимально быстро получить бан?

ЗАЧИМ КВИНТЫ Я МИРНЫЙ!
«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»