Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 10629 раз)

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
Флудилка
« : 28 Июль 2014, 05:06:58 »
Обсуждаем, комментируем, критикуем, восхваляем, принижаем действия организации!

P.S. БЕЗ МАТА!!! Посты с матом будут удаляться!
МОЯ КВЕНТА[/url]
"Охлади свое траханье!" ©13th
"Эх, мне бы морфинчику..." ©Friendly
"Не шокай! Шо сказал?" ©МЕНТ
"Бладж, ты упоротый?" ©13th
"Иди на крейзирашу играть!" ©все админы
"Пиздуй на ЮФП, там самое охуенное РП!" ©---"---

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Re: Флудилка
« Ответ #1 : 12 Август 2014, 12:37:59 »
Интересно, твой персонаж ведет двойную игру? В списке клана BH замечен как рядовой участник)
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #2 : 12 Август 2014, 14:56:09 »
Еще забыл упомянуть что я оплотовец.
МОЯ КВЕНТА[/url]

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #3 : 12 Август 2014, 14:58:28 »
Получается, что можно быть своим персонажем в разных группировках, при этом являться лидером одной из них, а клан теги менять в зависимости от своего предпочтения?
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #4 : 12 Август 2014, 15:04:20 »
Господя...., КК это прооплотовская организация созданная для одиночек, что бы расширить РП сервера. А ОПЛОТ ЭТО НЕ КЛАН И НЕ ФРАКЦИЯ
МОЯ КВЕНТА[/url]

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #5 : 12 Август 2014, 15:05:33 »
Уругхай, в целом, Организация "Красный Крест", это одиночки [1], которые отвели взгляды на бандитизм, и все порочности в Зомби Апокалипсисе, и стали помогать всем, даже тем же самым бандитам, мед помощью. То есть, и я по сути могу вступить в какую-либо фракцию. :) 
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #6 : 12 Август 2014, 15:14:03 »
Давайте без нервов только. Мне стало интересно, я задал вопрос. Про Оплот это ты сам же добавил. Изначально речь шла про BH. Спасибо Френдли за ответ. Но у меня есть еще вопрос, что делать тогда с клан тегом? Ведь допустим новички будут в игре определять по клан тегу, а тут то одна группа то другая.
А так же я понял, что пока нету постоянного народа можно группу придержать до появления ответственного лидера.
Красный код снова в деле

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #7 : 12 Август 2014, 15:22:22 »
Friendly, нет, КК такая же организация как и все, одновременно быть в разных нельзя. Я её лидер, так как это ПРООПЛОТОВСКАЯ организация, и она нужна для проведения ивентов и сюжета сервера. В будущем ждите больше разномастных фракций от оплота.

А так же я понял, что пока нету постоянного народа можно группу придержать до появления ответственного лидера.
Вроде взрослый дядька, а переходишь на личности!
МОЯ КВЕНТА[/url]

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #8 : 12 Август 2014, 15:25:17 »
XPAM, а ну окей. Просто мы как то в ТС общались, ты говорил что это одиночки такие же, только с упором на помощь..

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #9 : 12 Август 2014, 15:28:53 »
Я говорил что это фракция для одиночек которые хотят немного окунуться в РП без вступления к бандитам или другим военным организациям.
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 20:32:49 от XPAM »
МОЯ КВЕНТА[/url]

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
« Ответ #10 : 12 Август 2014, 15:29:03 »
Извини если словами обидел, не было умысла такого. Я подумал, что организацию с хорошей идеей и направленностью создал Оплот специально для того, чтобы потом передать людям которые захотят ее отыгрывать и вести в дальнейшем.
Теперь понял, что оплот будет практиковаться в создании организаций, дабы с помощью них вести ивенты. Что и требовалось объяснить)) Вот только с [BH] вопрос остается открытым.
p.s. до дядьки пока не дотягиваю)
Красный код снова в деле

Оффлайн Kuzmich

• Zombie Hive Mind
  • GameMaster
« Ответ #11 : 12 Август 2014, 17:59:12 »
Извини если словами обидел, не было умысла такого. Я подумал, что организацию с хорошей идеей и направленностью создал Оплот специально для того, чтобы потом передать людям которые захотят ее отыгрывать и вести в дальнейшем.
Теперь понял, что оплот будет практиковаться в создании организаций, дабы с помощью них вести ивенты. Что и требовалось объяснить)) Вот только с [BH] вопрос остается открытым.
p.s. до дядьки пока не дотягиваю)
Не совсем правильным было бы сказать что мы создаем организации и передаем их. Или штопаем какие то фракции для ведения ивентов.
Мы скорее подталкиваем людей и поддерживаем их в создании сюжетных фракций и фракций с интересным ролплеем. Иначе у нас намечаются несметные полчища бандитов, и нужно какоето им противопоставление.
Таким образом заявляю от лица Оплота(как администрации сервера), мы не создаем собственоручно фракции, а всеми силами поддерживаем создание игроками сервера интересных фракций ,которые могли бы быть двигателем сюжета и служить завязкой для ивентов и событий.
Ситуация с Храмом попадает в разряд нетипичных. Храм является участником административной группы "Оплот" , но проявив инициативу взял на себя лидерство "Красного Креста". Таким образом по роли он всетаки лидер "Красного Креста", так как функционирование и роль "Оплота" как фракции пока под вопросом.
"Лутаться и победить!", - Ред.
"а что плохого в тушино? туда вроде тоже школоту не пускают", - hait.
"ем через балаклаву потому что я могу" - Urughaj.

How to win:
Профессия: Инструктор инструкторов спецназа.
"После падения самолета на круизный лайнер выжил я один!"

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #12 : 13 Август 2014, 17:17:17 »
ХРАМ. Такая тема. В скором обновлении, которое выйдет на стабл. ветку. Добавили Кожаный Рюкзак, из Оленьей шкуры. Выглядит довольно симпатично и для КК, мне кажется смотрится тоже не плохо. Может быть этот самый рюкзак, одобришь и у нас будут и 25ти слотовый и этот кожанный, вместимость пока не знаю.

Оффлайн XPAM

• Odmin
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #13 : 13 Август 2014, 17:33:08 »
Ок, посмотрим!
МОЯ КВЕНТА[/url]

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
« Ответ #14 : 13 Август 2014, 20:04:21 »
ХРАМ. Такая тема. В скором обновлении, которое выйдет на стабл. ветку. Добавили Кожаный Рюкзак, из Оленьей шкуры. Выглядит довольно симпатично и для КК, мне кажется смотрится тоже не плохо. Может быть этот самый рюкзак, одобришь и у нас будут и 25ти слотовый и этот кожанный, вместимость пока не знаю.
Вместимость у него 20 слотов без палок но эта инфа не проверена.
Скайп n.e.k.p.o.m.a.n.t. все вопросы туда,на форуме я редко бываю.