Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждения, комментарии и отзывы о нашей деятельности  (Прочитано 22946 раз)

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Когда ты держал вход в ангар - ты мог поливать его огнем на подавление - второй человек был буквально за стеной ангара и мог высказать свои требования. 3 секунды сдатся иначе попробуй взять тебя в отключке. Да это рисковано, но на то это и рп бандит - самая сложная роль в игре.
Если бы он не поспешил и так быстро бы не вылез оттуда чтобы отстреляться, то мы бы так и сделали.
Свалить бандита может лишь бандит

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Просьба Tomato и 13th удалить сообщения в видеоразделе, дабы не засорять его. Для этого у нас есть специальный раздел

Оффлайн Tomato

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Желательно хотелось бы видеть не то как вы толпой одного пинаете, а еще и свои неудачи и косяки...ведь не все идеально у вас)

P.S. там удалил сообщение, но все же хочется видеть в видеоразделе, разнообразные моменты

Оффлайн [1]Kuzmich

• [Падший/Fallen]
  • *
Доброго времени суток! Ваш последний боевой отчет (на 15:25 24.07.2014) мне не совсем понятен. Можно более подробнее?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 15:32:16 от [VegLud]Kuzmich »

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Доброго времени суток! Ваш последний боевой отчет (на 15:25 24.07.2014) мне не совсем понятен. Можно более подробнее?

Здравствуйте, с какого момента Вас интересует более подробный рассказ?
[ROB]Fil - его следы были потеряны где-то под Вавилово, они вели на север...
Marat - жив (ищет смыл жизни)
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [1]Kuzmich

• [Падший/Fallen]
  • *

Здравствуйте, с какого момента Вас интересует более подробный рассказ?
Кого вы засекли и с кем перестреливались. Просто мы с Friendly подходили к базе и услышали пальбу. Хотели взять ему на АК магазин и патроны ну и веревку с батарейкой искали. Как услышали сразу рванули оттуда от греха подальше.

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Обходили базу и возле дороги спалили их. Немножко за ними прогулялись и лично я потерял их, за что и получил)) дальше я уже по берегу бегал.))
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [1]Kuzmich

• [Падший/Fallen]
  • *
Значит не мы, фух. Думал щя опять за лутом побегу, а оказалось нас от вас спасли те двое залетных)

user99

• Гость
Пару дней назад, бежал через лес в Поляну и заблудился. Во время плутаний по лесу встретил "кепку" без снаряжения. Решил приблизиться, с целью предложить вместе проследовать в Поляну или, если не по пути, скинуть какой нужный для него лут. При приветствии выяснилось, что это участник группировки [ROB](ник не запомнил). Он сказал, что ему ничего не надо и он дожидается своих сообщников. Через пару минут они подошли. Приветливо побесседовали. Поинтересовались как я здесь оказался. Объяснил что шёл в Поляну, но заблудился и если смогут, то проводить меня в нужном направлении. Вобщем [ROB] отвели меня в Поляну и подарили снаряженный барабанный магазин от АКМ. Вот такая запоминающаяся встреча на просторах Черноруси. Благодарю группировку [ROB] за помощь гражданскому населению!!!

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Пару дней назад, бежал через лес в Поляну и заблудился. Во время плутаний по лесу встретил "кепку" без снаряжения. Решил приблизиться, с целью предложить вместе проследовать в Поляну или, если не по пути, скинуть какой нужный для него лут. При приветствии выяснилось, что это участник группировки [ROB](ник не запомнил). Он сказал, что ему ничего не надо и он дожидается своих сообщников. Через пару минут они подошли. Приветливо побесседовали. Поинтересовались как я здесь оказался. Объяснил что шёл в Поляну, но заблудился и если смогут, то проводить меня в нужном направлении. Вобщем [ROB] отвели меня в Поляну и подарили снаряженный барабанный магазин от АКМ. Вот такая запоминающаяся встреча на просторах Черноруси. Благодарю группировку [ROB] за помощь гражданскому населению!!!

Не всегда же грабить и убивать! Вы предложили мне помощь, зная кто я такой. Такое мы не забываем!
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Ребят, просьба! Любые комментарии, пожалуйста, оставляйте в этой теме, просто можете процитировать запись к которой вы оставляете комментарий. Вы всегда будете услышаны и не останетесь без ответа! Это для того чтобы не засорять другие разделы

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Ребят, Fil добавил предысторию нашей группировки http://forum.oplotdayz.ru/index.php?topic=112.msg511#msg511 прошу к ознакомлению

Оффлайн AmA

• [Ветеран/Veteran]
  • *

Оффлайн Friendly

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Последний Видеоотчет интересненький. А перенек видимо действительно с пвп-серверов пришел. Недоверчивость. :)
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 14:54:18 от Friendly »
.The Dead Will Walk The Earth, Good Day To Die.

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Последний Видеоотчет интересненький. А перенек видимо действительно с пвп-серверов пришел. Недоверчивость. :)

Больше всего понравилось, как он требовал его убить)
0-13 -  Мёртв