Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждения, комментарии и отзывы о нашей деятельности  (Прочитано 22945 раз)

Оффлайн partizan

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Как я вижу девушек с ROBа  :)
Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.

Оффлайн Korn

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
 ;D
###Сын поляны###
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Бляя...это Даша или Диана?)))
[ROB]Fil - его следы были потеряны где-то под Вавилово, они вели на север...
Marat - жив (ищет смыл жизни)
0-13 -  Мёртв

Оффлайн Diana

• [Советник/Advisor]
  • *
Как я вижу девушек с ROBа  :)

А какие мы на самом деле.

Оффлайн [Code]Urughaj

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Юмор так юмор. Мертвому конечно по барабану, но вот живые должны относиться более обдуманно. Надеюсь это не ты на фото.
"Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте."
Красный код снова в деле

Оффлайн partizan

• [Гражданин/Сitizen]
  • *

А какие мы на самом деле.

Оффлайн Diana

• [Советник/Advisor]
  • *
Это я

Оффлайн DarkKreepe

• Добрый злюк
  • [Ветеран/Veteran]
  • *
 ;D
http://firepic.org/images/2015-03/29/yzn7x3ta2f4j.png
http://5.firepic.org/5/images/2015-06/04/kgfkzu70ipeu.png
Достижение открыто "Не менял ник с первых секунд на форуме"
Достижение открыто "Потенциальный богач $$"

Оффлайн partizan

• [Гражданин/Сitizen]
  • *
Еще немног трольну, тут уже неотмажетесь  ::)

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Меня пугают твои фантазии ;D ;D
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [1]Kuzmich

• [Падший/Fallen]
  • *
Кхм. Кузьмич из Вежливых Людей возжелал восстать из мертвых и подкатить к девицам)

Оффлайн Birdman

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Если не ошибаюсь, то у Иляса сегодня днюха=) Посему желаю творческих успехов и крепчайшего здоровья! УРЁ!
Birdman - реабилитация в "секретном" госпитале на севере
AfanasiY- где то спился на просторах Черноруси
Tolik Bouba - ready

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
ВНИМАНИЕ!!! Наша группировка объявляет охоту на "слоников", мы ненавидим военных и всех, кто с ними как-то связан. Все кто носят противогазы, будут подвергнуты с нашей стороны жестким репрессиям, а так же, мы щедро вознаградим за информацию о военных, местах их расположения, а так же об отдельных лицах, которые с ними сотрудничают. ОХОТА НАЧАЛАСЬ...
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
    Прошло еще пару дней, ничего не предвещало беды..
     Ближе к обеду, лагерь подвергся обстрелу с холма, скорее всего это был тот самый снайпер, может быть, он проследил за нами... Отправившись на его поиски, мы снова остались с дыркой от бублика. Нужно будет подумать о безопасности, расставить посты, но сначала надо обжиться.
     Ближе к вечеру, на горизонте заметили их..тех самых военных, которых дня 3-4 назад ограбил Фил, они шли с автоматами и вели двух связанных заложников. Мы решили особо не рыпаться ведь у нас такого вооружения не было, да и людей с боевым опытом не хватало. Эти люди пришли на переговоры. Вперед вышел один из этих зеленых, их было не отличить, военная одежда и противогазы на лицах..как они в них только ходят?
     - Это ваши люди? - крикнул один из военных
     Присмотревшись, я их не узнал, но вперед вышел Старый(тот самый хрыч) и сказал, что это наши. Я повернулся, сзади меня стояла Дашка, мое предчувствие опасности никак не покидало меня, я знал что они так этого не оставят. Подмигнув ей, я указал на лагерь, "давай вали отсюда, дура" - подумал я. Она поняла мой взгляд и медленно скрылось за забор. Хоть бы Фила предупредила...
     - Нам нужны люди, которые живут с Вами! Негр Фил, блондинка и их дружок! - сказал один из зеленых
     Старый медленно повернулся и посмотрел на меня, кажется, он все понял. К этому времени я уже одел маску сварщика и стоял как ни в чем не бывало, думаю прокатит.
     - У нас таких нету, отпустите этих людей! Они вам ничего не сделали!
     - То есть ты утверждаешь, что вы даже их не знаете?- пробурчал кто-то в противогазе
     - Нет, не знаем! - ответил Старый
     - Значит вы поддерживаете бандитизм! Вы все бандиты! И мы этого так не оставим! Уходим!
     Они отпустили этих несчастных, а Старого взяли с собой как гарант безопасности. Сказали что оставят его неподалеку. Все было бы хорошо, если б по нам не открыл огонь с холма их снайпер, когда они отступали. Еще один невиновный ранен. Твари. Не удивлюсь что та крыса из их компашки, военным совсем уже делать нечего...
Свалить бандита может лишь бандит