Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждения, комментарии и отзывы о нашей деятельности  (Прочитано 21097 раз)

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Тема для обсуждений, комментариев и отзывов, дабы не засорять другие темы.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 12:52:46 от Igor »
Свалить бандита может лишь бандит

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
sky***, это вы были на СЗ ночью, когда был замес в штабе?

Оффлайн Sky

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Если вы про тот раз когда вы нас слили то да были мы, но если вы про следующую ночь то нет, мы услышали стрельбу мки до ребута и решили подождать

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Ну ребята не очень вы войны, а то что релогаете так это вообще позор,неожидал что вы  мне в 3ем слится сумеете и спасибо за АКМ :D
Скайп n.e.k.p.o.m.a.n.t. все вопросы туда,на форуме я редко бываю.

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Релог был конкретно от меня просто было неимоверное желание укоротить твой длинный язык, а вот как ты узнал об этом здесь уже пахнет мапхаком, а вот это уже позор на вас. На счет  "воины"-то уж ты бы помолчал, как мышь сел и сидел, а мы четко сняли вашего из окна и второго штурманули на лестнице, вы даже пискнуть не успели.

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Релог был конкретно от меня просто было неимоверное желание укоротить твой длинный язык, а вот как ты узнал об этом здесь уже пахнет мапхаком, а вот это уже позор на вас. На счет  "воины"-то уж ты бы помолчал, как мышь сел и сидел, а мы четко сняли вашего из окна и второго штурманули на лестнице, вы даже пискнуть не успели.

Я ответил как узнал что ваш появился, вы как крысы сняли нашего с окна он ничего не подозревал, укоротить то не вышло ничего, так как на 3 идти я не дурак , вот и сидел ждал в результате я с акм ваша тима с пулями от магнума

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
Кароч дело у вас обстоит так

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
пффф да ниче у нас не бомбит, потерять лут не страшно, мы играем не чтобы топ-лут носить и т.д., а чтобы помочь в создании хоть какого-нибудь РП. Калаш можешь поносить мы потом заберем.

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
пффф да ниче у нас не бомбит, потерять лут не страшно, мы играем не чтобы топ-лут носить и т.д., а чтобы помочь в создании хоть какого-нибудь РП. Калаш можешь поносить мы потом заберем.

Тогда откуда столько вайна о том что у нас мапхак? И что мы мол крысы, а вы такие герои, тут явно пахнет паленым.

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
почему-то когда у меня игра вылетала по пути к этому месту, ты не вставал и так яро не подбегал в эту комнату, а при релоге ты вскочил сходу. И "крысами" никто вас не называл, я сказал что ты как мышь засел и это так.

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
почему-то когда у меня игра вылетала по пути к этому месту, ты не вставал и так яро не подбегал в эту комнату, а при релоге ты вскочил сходу. И "крысами" никто вас не называл, я сказал что ты как мышь засел и это так.

Мы начали наблюдать с момента вылета вашего 1ого товарища, а так как он и не зашел то я никуда и не бегал.

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
а я вылетел как раз таки после выхода нашего товарища, короче, все равно все останутся на своих позициях. Еще встретимся

Оффлайн [OS]Hekpomap

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
а я вылетел как раз таки после выхода нашего товарища, короче, все равно все останутся на своих позициях. Еще встретимся

По началу мы не палили постоянно а эпизодически, потом да стали мониторить без перерывов.

Оффлайн Урожай

• Кракен
  • *
Ребят, не скатитесь в пвп. Роль рп бандита тяжела и нелегка
«Забаню тебя и всех кого ты любишь»
RTFM / Лор

«а ты просто берешь и банишь сука», – kotobormot
«иногда бывает редкостным мудаком», – Аноним
«Контуженный ветеран Поляны», – Вождь
«Ирония и сарказм мои защитные механизмы от идиотов»

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
мы всегда отпускаем сдавшихся игроков, не исключен и случай на Зеленой горе. В 90% случаев начинаются переговоры. Постараемся что-нибудь придумать в ближайшее время, а то что-то правоохранительные органы не стараются найти нарушителей законов)