Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Промыслы группировки  (Прочитано 13166 раз)

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Промыслы группировки
« : 27 Июнь 2014, 18:38:05 »
Здесь мы будем рассказывать о наших действиях, проведенных засадах, ограблениях, а так же о других эпизодах, которые мы наблюдали или участвовали лично.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 18:00:03 от [ROB]Fil »
[ROB]Fil - его следы были потеряны где-то под Вавилово, они вели на север...
Marat - жив (ищет смыл жизни)
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 19:06:27 »
Сегодня примерно в 14:00 по МСК, в Болотах на ВПП возле упавшего вертолёта, подняв руки к нам вышел неизвестный, на требование постоять смирно не реагировал))) После не удачной попытки заключить его в наручники, неожиданно ( наш косяк, расслабились) он достал оружие, завязалась небольшая перестрелка результатом которой стала потеря с нашей стороны. Находясь без сознания было слышно его радостные возгласы, он даже станцевал на наших телах)) К сожалению, мы не успели дослушать его речь, которую оборвал на середине слова кусочек свинца, подаренный ему от нашего резерва. Нашей "меткой" мы его не обделили. P.S "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь")/ROB =*
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 19:08:31 от Fil »
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 19:37:07 »
Примерно в 17:30(27.06.14) по МСК, я с напарником двигался в сторону СЗ аэро, с целью воссоединения с другими членами группы. Внезапно, не добегая до нового собора, мы услышали перестрелку и сразу же двинули к ней. Увидев, кучу трупов на дороге и несколько убегающих в лес вооруженных людей, мы открыли по ним огонь, так как здесь явно присутствовала опасность, одного убили, остальные скрылись в лесу. Не теряя времени, мы сразу же кинулись к пострадавшим и проверили их пульс, один еще был жив и его ник был мне знаком "Palmirov" (несколько дней назад мы участвовали в обороне Поляны, где я был тяжело ранен и этот человек оказал мне первую мед.помощь) я сразу же отплатил ему тем же, было понятно что это ребята из Поляны и мы также решили оказать им хоть какую-то помощь(все вещи скинули на землю, чтобы парни смогли за ними вернуться). После этого мы заняли оборону, через несколько минут мы услышали выстрелы в нашу сторону, я открыл огонь в их направление и побежал к ним. Они начали отступать глубже в лес, наверно, заманивая меня в неудобную для меня позицию. Я отступил обратно к пострадавшему и напарнику. Мы предложили занять ему удобную позицию на всякий случай и дожидаться товарищей. Сами же двинули в своем направлении...P.S. добро за добро
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2014, 00:21:07 от Igor »
Свалить бандита может лишь бандит

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 01:24:24 »
Наша группа выследила одного вооруженного человека на военной базе рядом с Кабанино примерно в 00:00 по МСК (29.06.14). Мы подождали когда он зайдет в казарму и закроет за собой дверь. После этого ему было предложено сдаться и было дано обещание, что его жизни ничто при таком условии угрожать не будет. Не получив ответа в течении некоторого времени, мы заглянули в окно и увидели что он занял боевое положение, а ствол его оружия был направлен на входную дверь. Было принято решение брать штурмом...это заняло несколько секунд, старались стрелять в ноги, чтобы обойтись без летальных результатов. После этого мы остановили у него кровотечение, разрядили его оружие, забрали интересующие нас вещи и оставили ему записку с пометкой нашей группировки. Выяснилось что он играет под ником "konig.rus". После того как он пришел в сознание, он обещал с нами поквитаться...P.S. становись в очередь)

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 01:38:10 »
Так как это RP сервер, мы стараемся не устраивать PVP, так можно играть на любом другом сервере. Мы хотим разнообразить игровой процесс, поэтому и не осуществляем беспорядочной мясорубки. Напоминаем! Наша отличительная особенность - это медицинские маски на лицах и приписка "ROB" к нику. Если Вы нас узнали, решайте сами, стрелять или поднять руки, во втором случае мы гарантируем не убивать.
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #5 : 30 Июнь 2014, 00:15:23 »
Сегодня от безделья решили наведаться в Поляну, а там как раз "Поляновцы" выслеживали какую-то группу людей в районе АЗС, как мы поняли эта группа была настроена враждебна. Мы решили помочь населению Поляны..в итоге наша группа убила двоих из той группы, третий же, вероятно раненый - скрылся.
В магазине с ребятами поделились ненужными нам вещами и затем обнаружили, что патронов у нас почти не осталось, а одежду уже пора выбрасывать. Решили уйти с Поляны и устроить где-нибудь "гоп-стоп" каким-нибудь зажравшимся путникам. Продвигаясь на запад мы увидели двух вооруженных "до зубов", которые, как мы поняли сами устроили засаду на тех кто придет на военную базу вблизи Кабанино. Эти люди находились на горе в 50м от базы. Мы начали заходить с двух сторон, а эти персонажи спустились с горы и как ни в чем ни бывало начали трапезничать, думая что хорошо спрятались... в этот момент мы уже достаточно приблизились к ним, взяли их на прицел и на счет "3,2,1!" выстрелили очередью. Один из них упал сразу, другой пробежал еще метров двадцать и рухнул. Они были мертвы, их имена так и остались неизвестны. Брать живыми их не представлялось возможным, так как пока один кушал, второй прикрывал его (ак+барабан на 75п.). Но все же, ненужные нам вещи мы выкинули на землю. От души вам за кучу патронов, одежду и еду которую вы для нас собирали))

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #6 : 01 Июль 2014, 01:18:32 »
Сегодня мы решили разнообразить игру, захватом в заложники всем известной Татьяны. Что из этого получилось описываем ниже:
Дело было вечером в районе 21 часа, мы зашли в Поляну под видом обычных жителей, наш объект находился в городе, и в действие вступила первая фаза плана:мы выманили её в переулок, подкинули записку с неким предложением, от которого она не смогла отказаться, последовав за нами. Так мы привели её в заранее выбранное место, пока я отвлекал её содержанием другой записки, мой напарник надел на неё наручники...всё шло по плану...В это время наш человек в городе, незаметно подбросил записку на видное место, в которой были указаны условия выкупа.Нервы были на пределе, отступать было уже поздно, один из наших уже ждал выкуп на оговоренном месте(на АЗС). Всё было нормально до того, пока не явилась парочка героев, которым было наплевать на судьбу пленницы и на условия похитителей.Одного из них звали ROLLINGFUCK, он открыл огонь первым, не понятно на что надеялся этот "рембо", но показалось, что оружие в руках он держит первый раз. Не смотря на то, что условия договора были нарушены, мы не стали убивать Татьяну, из-за её хорошего поведения(она смирно сидела и ждала, когда её отпустят), хотя из-за действий некоторых "спасителей" палец уже сдавливал спусковой крючок, направленного на её голову пистолета. В конце концов, мы получили всё, что требовали и оставили записку, с местом нахождения заложницы, после чего скрылись по заранее выбранному маршруту...
  Хотим сказать отдельное спасибо, всем тем, кто понял сложившуюся ситуацию и красиво отыграл свои роли, не смотря на технические неполадки на сервере!Стоит отметить, что нами было принято решение, не уведомлять администрацию о готовящемся похищении, дабы сохранить эффект неожиданности!/ROB
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 01:22:34 от Fil »
0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #7 : 01 Июль 2014, 13:19:24 »
Этой ночью около 00:00 произошла перестрелка на СЗ аэро. Мы шли за снаряжением в лагерь, конечно же, перед тем как войти туда мы проверяли место на наличие опасности..и не зря, по палаткам бегала группа из 3х человек, мы поняли что нам они там ничего не оставили и придется отобрать у них все что нам необходимо. Наблюдая за ними было понятно что они держат путь в сам аэро, решили сыграть на опережение и сделали засаду у первого на их пути штаба(где 2 ангара), так как времени на подготовку было мало  и мы не успевали занять позиции, мы изменили решение на подготовку засады у второго штаба, который находится недалеко от пожарной станции. Когда двое из них вошли в этот штаб мы отрубили бойца который остался на улице, те же в свою очередь заняли оборону в штабе. Патовая ситуация..начались переговоры, но как в большинстве случаев нам никто не ответил. Решили действовать, со второй попытки мне удалось ранить противника на 1ом этаже, в этот момент, не теряя времени(пока образовалась брешь в из обороне), тут же ворвались мои друзья и убили бойца на 2ом этаже и добить первого. Все произошло буквально за несколько секунд.. Спасти их от смерти мы не успели, хотя если бы они сдались изначально, все бы остались живы(правда кто-то бы из них бегал без штанов и обуви:-)) имя одного из бойцов, кажется, было "sky***". Затем мы услышали выстрелы с улицы (наше пребывание не осталось незамеченным) и решили с добычей по-быстрому ускользнуть в лес и переночевать там...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 13:21:58 от Igor »

Оффлайн Sky

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
« Ответ #8 : 03 Июль 2014, 00:32:25 »
По поводу ситуации хочу добавить, что игрока на улице вы убили когда он вылетел из игры, а так красавчики хорошо сработано, а вот этой ночью вам полутаться не удалось)))) Мой ник в игре Sky***

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #9 : 03 Июль 2014, 08:10:26 »
После одного неудачного дня, когда совсем ничего интересного не произошло, мы решили отправится на самое "рыбное" место-СЗ аэро. Там произошла куча интересных событий:
       во-первых, действия происходили примерно в 22:30(по МСК),мы сделали засаду на подходах к лагерю, о наших позициях конечно же мы не расскажем)), и так, были замечены два человека, полностью при обмундировании, они двигались по направлению к лагерю от пожарной станции, по пути заходя во все здания, когда они вышли из последнего штаба(где еще 2 ангара) и им осталось пройти всего каких-то 100м, чтобы попасть в хорошо устроенную засаду...тут произошло необъяснимое-они на полпути остановились, развернулись и убежали обратно(мы были слегка шокированы и не стали нестись за ними в погоню...пускай идут себе, пусть благодарят свою интуицию).
       во-вторых, когда надо было пополнить припасы и оббежать лагерь, мы почти сразу же встретили там человека, хотя при осмотре местности сначала его не заметили. Когда на него уставилось сразу несколько стволов, он сдался без сопротивления. Мы осмотрели его вещи и взяли всего лишь некоторые медикаменты, ну и немного помяли его кулаками (его звали "garkun"). Так как за свои слова мы всегда отвечаем, мы оставили его в живых и убежали из лагеря.
       в-третьих, пробегая мимо штаба, который находится ближе к пожарной станции, мы увидели еще группу людей(действия происходили в районе 23:30-00:00). Тут, наверно, сказалась жадность, да и люди бегали слишком нагло.. мы сыграли довольно плохо и впервые за последние 4-5 дней наша группа потерпела поражение. Наш подход к штабу не осталось незамеченным, нас увидели из окна.. Я решил войти в штаб, но тут неожиданно спустился человек (в руках у него скс), мы просто изрешитили друг друга... когда решили идти на штурм второй раз, на 1ом этаже стоял наш старый друг и лутался(garkun) ну тут он уже не выжил, нечего ему было попадать под горячую руку. Все выжившие из нашей группы залатали раны и поднялись на 2ой этаж, а вот здесь ждала засада, перед лестницей лежал человек, его пули и положили отсальных из нашего клана...
 Когда я добежал, трупы еще не исчезли, но прибавилось еще около 3х, вообщем там была ужасная картина, я вбежал резко выхватил у одного из тел "М-ку" поднялся на 2ой этаж и убил человека, которого я раньше не видел, а он тяжело ранил меня...и тут рестарт(как всегда на самом интересном месте)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 12:36:54 от Igor »

Оффлайн Sky

• [Кепка/Fresh spawn]
  • *
« Ответ #10 : 03 Июль 2014, 15:30:14 »
А после ребута сервера 2е ваших умерло и вы ливнули как я понимаю))) Решил немного дополнить рассказ)))

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #11 : 03 Июль 2014, 20:41:46 »
sky, пиши в специально отведенную для этого тему. Никто там не "ливнул" после рестарта, потому что там после рестарта никого и не было из наших, а я после рестарта появился на берегу..

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #12 : 04 Июль 2014, 17:26:04 »
Вообщем вчера я решил прогулятся по Зеленогорску один, все дома были заперты.. как вдруг я увидел, что двери в полицейском участке открыты. Я сразу же занял позицию, подальше метрах в 200х, я не знал сколько там человек и есть ли они вообще. Но долго ожидать не пришлось, почти сразу же оттуда выбежал человек и повернулся в мою сторону, у меня был АК и полупустой магазин, экономя патроны я сделал 2 выстрела в него, после чего он рухнул. Я стал медленно приближаться, предполагая что его товарищ прибежит к нему на помощь, но никого не было. Слышно было что человек что-то кричал, когда я подошел ближе, он попросил не убивать его, а мне это было и не нужно...я перевезал его, забрал у него патроны и СКС для друга. Пока я все это делал, мы с ним разговорились и выяснилось, что он знает наш клан и более этого, как я понял, он со своей компанией то ли принимал участие, то ли находились рядом во время штурма штаба на СЗ(событие описанное выше от  "03 Июль 2014, 04:10:26"). Далее я отправился на встречу со своими друзьями, обернувшись я увидел что этот человек встал и отправился по свои делам(к сожалению ник его не посмотрел). Что с ним было дальше я не знаю... Далее мы воссоединились группой в Пустошке и приняли решение заглянуть в гости к новому клану на сервере "Вольные сталкеры" местом базирования которых считается Зеленая гора...(продолжение следует)

Оффлайн [ROB]Fil

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 18:16:00 »
Зеленная гора, место одновременно удобное, если обороняешься, и невыгодное если штурмуешь...мы с группой отправились именно туда. Примерно а 00:30 ночи мы подошли к горе, в глаза сразу бросилось несколько фактов, которые подсказывали, либо здесь были люди, либо они сейчас здесь...В окне был замечен человек, непонятно, то ли целился, то ли просто стоял и смотрел в окно, разбираться не было времени....выстрел...в окне больше никого не было. Мы вошли на территорию, при установление контакта выяснилось, что внутри находился клан [OS], стандартные переговоры, привели к стандартному исходу, сдаваться не хотели...Не раз нам уже приходилось штурмовать штаб, в совершенно разных ситуациях...вот и сейчас нам предстояло очередной раз проделывать это...несколько попыток штурма...безрезультатно, сели хорошо...не подберешься...перевели дух...очередной штурм, на этот раз удачно, убили одно...ещё двое...снова заход...минус второй...оставался последний...Мы предложили ему сложить оружие, обещали спокойно дать выйти из здания, но вот тут началось то, что больше всего ненавидишь в людях..в нашу сторону посыпались оскорбления и т.д. Не о каком мирном исходе уже говорить было нельзя, закипели нервы, двое из нас ворвались на второй этаж...зря...он был готов, остались один с нашей стороны и он...ситуация затянулась время 01:20 ночи, каждый просто сидел и ждал, пока кто-нибудь ошибется, за это время подошел один из нашей группы...За оскорбления в наш адрес, пришла в голову не очень хорошая мысль о релоге (который мы сами осуждаем), но когда человек позволяет себе не очень лестные высказывания, он убивает всё хорошее отношение к себе у окружающих, а значит так тому и быть (со свиньями надо поступать по свински). Так как мы не очень большие эксперты в релогах, данная затея не удалась, наш был убит, тут уже и у последнего из нашей группы сдали нервы...перестрелка...убит...
P.S. Ну что ж, так даже интереснее, обязательно ещё встретимся/ ROB =*

0-13 -  Мёртв

Оффлайн [ROB]iLyaS

• [Ветеран/Veteran]
  • *
« Ответ #14 : 06 Июль 2014, 15:27:43 »
Вчера мы обошли почти всю Черноруссию..были в районе Поляны, видели трех человек рядом с АЗС. Когда мы начали смотреть в бинокль в их сторону, то заметили что они все смотрят на нас, кажется, наше присутствие не осталось незамеченным...Решили бежать с этих мест, потому что нас могли схватить за прошлые деяния.. Преодолев большой путь и дойдя до Зеленой горы услышали выстрелы, решили подкрасться незаметно..вроде ничего необычного, все закрыто..ворота,двери... если только не одно "НО"-труп на входе в шпиль Зеленой горы...сразу окружили базу, в окнах было заметно движение, когда я открыл дверь по нам сразу был открыт огонь, но мое прекрытие тоже на месте не сидело и был открыт огонь на подавление в проход двери. Меня ранили и наши ранили одного из той группы, там было точно не меньше 2х человек, за этим сразу же произошел "рестарт". Когда мы появились у шпиля, рядом никого из той группы уже не было и мы отправились дальше...